Компания Google продолжает обновлять свои фирменные приложения, предназначенные для доступа к различным её сервисам с помощью планшетов, смартфонов и других Android устройств.

Скачать APK фал новой версии Hangouts (v2.1.223). Лист SMS блокировок, отдельные мелодии уведомлений для разных контактов, список скрытых контактов и пр.

Вместе с клиентом Youtube, который получил возможность выбора качества видео, сегодня обновилось и приложение Google для общения через Сеть – Hangouts. На этот раз версия приложения сменилась с 2.1.100 до 2.1.223 и несмотря на вроде бы небольшой прирост в номере версии, само приложение изменилось в значительной степени.

 

Что нового мы найдем в этой версии Hangouts

 

• Список SMS блокировок

• Возможность установки разных звуков уведомлений для разных контактов

• Кнопка переключения клавиатуры между цифровой и буквенной раскладками

• Список скрытых контактов,

• Другие мелкие изменения

Скачать APK фал новой версии Hangouts (v2.1.223). Лист SMS блокировок, отдельные мелодии уведомлений для разных контактов, список скрытых контактов и пр.

Возможность блокировки SMS не новая функция Hangouts, но список блокировок можно назвать достаточно полезным нововведением. С его помощью можно не только видеть, кого мы заблокировали, но и отменять блокировку.

 

Отдельные звуки уведомлений для различных контактов также весьма удобная вещь, позволяющая узнать кто нас беспокоит даже не глядя на смартфон или планшет.

 

Список контактов позволяет увидеть те контакты, которые вы скрыли в перечне контактов Hangouts. Для того, чтобы скрыть контакт, нужно нажать на него и не отпускать палец, пока не появится всплывающее меню с пунктом «Скрыть контакт».

 

Новая версия Hangouts уже должна быть опубликована для скачивания из Goggle Play Маркет во всех регионах мира, но если она вам по каким либо причинам еще недоступна, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать

 

com.google.android.talk-2.1.223 (1205183-30).apk | Зеркало

Версия : 2.1.223 (1205183-30) (Android 2.3+).

MD5 : 502a335e7be0069e5ba6570a584cacf5.

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Hangouts на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 2.1.223.



Похожие материалы:

Скачать APK файл YouTube v5.7 с возможностью выбора качества видеороликов 

Скачать APK файл Карты Google 8.1. Возврат режима Рельеф и небольшие изменения интерфейса 

Скачать APK файл Камера Google v2.2. Автообрезка под стандартные форматы, таймер и пр. 

Синтезатор речи Google обновился до версии 3.1. Добавлена поддержка русского, польского, нидерландского и индийского английского языков