Вам нужен компактный, недорогой, но качественный планшет, который смог бы запускать не слишком тяжелые игры и воспроизводить видео full HD разрешения на своем экране?

Teclast P78HD. Семидюймовый Android планшет с full HD экраном и четырехъядерным процессором по цене около $100

Тогда вам стоит обратить свое внимание на новинку из Китая, планшет Teclast P78HD, который представляет собой компактное устройство, оснащенное четырехъядерным процессором, экраном full HD разрешения и достаточно привлекательной ценой, стартующей в интернет-магазинах с отметки около $100.

 

За эти деньги вы получите достаточно симпатичное и сравнительно неплохо оснащенное устройство, основные технические характеристики которого включают в себя семидюймовый экран выполненный на базе IPS матрицы, имеющей разрешение 1920 x 1200 пикселей, четырехъядерный ARM Cortex-A7 процессор Allwinner A31 с интегрированным в него графическим ускорителем PowerVR SGX 544, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ оперативной памяти, которую при желании вы сможете расширить с помощью слота для карт памяти micro SD.

 

Кроме этого, вы можете рассчитывать на наличие у Teclast P78HD адаптера WiFi 802.11n с поддержкой Miracast, mini HDMI выхода,  стандартного 3.5 мм разъема для подключения наушников, 2-мегапиксельной основной камеры и 0.3-мегапиксельной фронтальной веб-камеры.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

 

Батарея планшета имеет емкость 3100 мА/ч, чего по заявлению производителя достаточно для обеспечения устройству от 4 до 5 часов автономной работы, при этом его размеры составляют 186 x 106 x 7.99 мм, а вес – 232 грамма.

Teclast P78HD. Семидюймовый Android планшет с full HD экраном и четырехъядерным процессором по цене около $100

Судя по фото, корпус планшета выполнен из металла с пластиковыми вставками и благодаря весьма узким рамкам вокруг экрана и небольшой толщине, новинка выглядит достаточно стильно.

 

Итак, мы имеем компактный и симпатичный планшет с экраном способным отображать видео в full HD разрешении и достаточно мощным для запуска большинства игр процессором, цена которого лежит в пределах всего лишь сотни долларов. Вы купили бы себе подобное устройство?

 


Похожие материалы:

ASUS FonePad 7 FE170CG. Облегченная и более компактная версия планшета с ценой $137 

Taipower P79 HD. Семидюймовый Android планшет с процессором Intel, экраном высокого разрешения и 3G модемом за $112 

Компактные Android планшеты начального уровня teXet Х-pad LITE 7.1, SKY 7 и NAVI 7.1 3G поступили на российский рынок 

HP 7 Plus. Семидюймовый Android планшет начального уровня за $100