Хорошие новости для поклонников необычайно популярной среди пользователей персональных компьютеров утилиты очистки системы CCleaner, которые не перестают надеяться, что вскоре стабильная версия этого приложения будет доступна и на их смартфонах или планшетах.

http://www.4tablet-pc.net/news/5357-ccleaner-for-android-added-task-killer-feature.html

Piriform продолжает работу над мобильной версией своего приложения и после небольшого затишья последовавшего за его анонсом, объявил о добавление в него новой, как он выразился «чрезвычайно востребованной» функции, а именно - «Process Cleaning» или очистка оперативной памяти путем убийства «лишних», не активных в настоящий момент приложений (процессов).

 

Не будем вдаваться в подробности одного из величайших холиваров, не первый год длящегося среди продвинутых пользователей Android, большинство из которых считает, что операционная система Google не нуждается в очистке оперативной памяти с помощью специальных приложений и прекрасно справляется с этой задачей самостоятельно, а лишь отметим, что разработчик CCleaner сделал еще один шаг  на пути к стабильной версии приложения, скачать которую сегодня могут пока только лишь те, кто присоединится к сообществу тестировщиков.

 

Кроме того, в новой версии приложения исправлены некоторые ошибки, что должно привести к увеличению его стабильности и скорости работы и добавлены такие новшества, как график использования оперативной памяти, улучшение интерфейса для устройств с небольшими экранами и оптимизация скорости анализа состояния системы.

 

Как можно получить возможность установки на ваш Android планшет или смартфон бета версии CCleaner для Android вы можете прочитать в этом материале.

 


Похожие материалы:

Изменить вид панели навигации на Android устройстве можно с помощью NeXus Navbarz 

Программы для Android. CM Apps. Возможность установки CyanogenMod приложений без перепрошивки вашего Android устройства 

Программы для Android. Xposed Framework обновился до версии 2.6. Новый логотип, режимы загрузки, карточный интерфейс и прочее 

Записать скринкасты, видео общения в Skype или Google Hangouts на Anndroid устройстве без необходимости получения root можно с помощью FREE screen recorder NO ROOT

Популярное прошлых лет