В то время как премьера фэнтезийного фильма «Малефисента» (римейк «Спящая красавица») от режиссёра Роберта Стромберга, снятого в формате Disney Digital 3D состоится 29 мая 2014 года, его создатель, студиея «Walt Disney Pictures» выпустила мобильную версию игры для Android планшетов и смартфонов, созданную по мотивам этого фильма.

Полностью русифицированная игры, которая получила наименование «Малефисента. Звездопад» представляет собой головоломку, своеобразное продолжение «Холодное сердце. Звездопад», что сулит нам множество часов проведенных в решении непростых загадок.

 

Вот как описывает эти загадки, а вернее – задания компния-разработчик в описании своей игры:

 

• ТЕМНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ – касанием пальца меняйте местами кристаллы на поле, составляя их по 3 или больше, создавая сочетания и выполняя необычные задания!

 

• У ВСЕГО ЕСТЬ НАЧАЛО – начните путешествие, играя за юную Малефисенту, и переживайте вместе превращение молодой героини в злодейку. Вас ждет встреча с вороном Диавалем, а также множество таинственных сюрпризов!

 

• СИЛА МАЛЕФИСЕНТЫ – зеленая магия Малефисенты поможет вам разбивать камни того же цвета, а ворон придет на помощь, если нужно будет перемешать элементы на поле. Колючие побеги могут расчистить целый ряд или столбик камней! Открывайте различные бонусы, продвигаясь вместе с полной яростью Малефисентой по дороге мести!

 

 

Сачать «Малефисента. Звездопад» – можно абсолютно бесплатно с этой старницы Google Play vfhrtn, но имейте в виду, что некоторые элементы будут доступны только через покупки в приложении.

 


Похожие материалы:

Игровой планшет NVIDIA Shield с поддержкой GameStream на подходе 

Новые игры для Android. FlapThulhu – очередная и, возможно - достойная альтернатива нашумевшей Flappy Bird? 

Игры для планшетов. Sidekick Cycle. Одна из популярных на iOS устройствах гонок теперь доступна и на Android устройствах 

Игры для планшетов. Tiny Thief от Rovio Stars перешла в разряд бесплатных (freemium) игр с покупками внутри приложений 

Популярное прошлых лет