Сегодня ночью, наряду с Камерой Google и Youtube для Android обновилось еще одно стандартное Android приложение, а именно планировщик Google Календарь.

Новая версия Google Календарь (v201404011) кроме исправления ошибок и увеличения стабильности работы, может похвастаться такой новой возможностью, как возможность добавления в события местоположений из Карт Google.

 

Другими словами, если раньше при создании события вы могли автоматически добавлять в него только лишь местоположения из списка контактов, то теперь у нас появилась возможность задавать для события любое местоположение из онлайн-карт Google. Достаточно полезная опция, которая, я думаю, придется по душе многим из нас.

Правда, судя по первым впечатлениям, автоматический поиск мест при наборе названия объекта требует доработки: иногда для того, чтобы выбрать известное вам место достаточно просто начать набирать его название, а иногда найти его можно только по адресу или его части (например – названию улицы).

 

Новая версия приложения Google Календарь для Android уже доступно для загрузки из Google Plaу Market для устройств, работающих под управлением Android версии 4.4 Kit Kat и выше. Но, если оно по каким либо причинам вам недоступно, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: com.google.android.calendar-201404011.apk Зеркало

 

Размер: 2.92 МБ (3 064 247 байт)

Версия: 201404011 (Android 4.0.3+).

MD5: 16aaa71f0643082a88b40c325d7010ef 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google, которая полностью гарантирует оригинальность файла, а также того, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Google Календарь для Android на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 201404011.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Клавиатура Google v3.0 

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.2.0. Раздел Моя Библиотека, разноцветные панели управления и пр. [Скачать APK] 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.6.16 (4.6.17). Пакетная установка приложений, новая опция запроса пароля при покупке, обновления интерфейса и пр. (Скачать APK) 

Скачать APK файл Google Поиск 3.3.10 Улучшены напоминания о времени выхода, поддержка напоминаний на новых, в том числе и русском языках 

Популярное прошлых лет