В то время как такие ведущие игроки рынка мобильных устройств, как HTC и Samsung уже успели представить свои флагманские смартфоны этого, 2014 года, компания LG не спешит это делать.

LG G3 будет выглядеть примерно так?

По имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, LG G3 будет выпущен не ранее июля, и до сих пор нет достоверных сведений ни о его начинке, ни о дизайне следующего поколения Android фаблета этого производителя.

 

Однако, благодаря известному источнику утечек в этой отрасли @evleaks, у нас появилась возможность получить некоторое представление о том, как может выглядеть новинка. На этот раз он опубликовал фото смартфона LG isai, который предназначен для продажи в сети магазинов японского оператора мобильной связи KDDI.

 

Как известно, предыдущая версия LG isai очень похожа на LG G2 и основным отличием в их дизайне является дизайн задней панели смартфона. На изображениях ниже, слева вы видите LG isai, а справа - LG G2:

Напомню, что согласно имеющихся на сегодня данных, LG G3 будет представлять собой Android смартфон, оснащенный 5.2 или скорее всего - 5.5-дюймовым экраном 2K разрешения (2560×1440 пикселей) и выполненный на базе одного из чипов семейства Qualcomm Snapdragon 801, благодаря утечке сведений о наличии в нем графического ускорителя Adreno 330.

 

Этот чип показывает достаточно неплохие результаты в тестах, и если LG удастся должным образом оптимизировать программное обеспечение своего фаблета, то он обещает быть достаточно мощным и интересным устройством. А глядя на его японский вариант можно сделать вывод, что и - достаточно привлекательным внешне.

 


Похожие материалы:

Ramos P1. Фаблет с восьмиядерным процессором и 6.44-дюймовым Full HD экраном представлен на выставке Electronics Fair 

Pipo T8, T9 и T10 Новый фаблет и два Android планшета китайского производства на выставке Electronics Show 

Explay Blaze. 5.5-дюймовый Android фаблет поступил на российский рынок 

Xiaomi Redmi Note. 5.5-дюймовый Android фаблет с восьмиядерным процессором и ценой от $130