О том, что компания Asus, в комплект к своему десятидюймовому гибриду Windows планшета и ноутбука, десятидюймовому Transformer Book T100, готовит еще один планшет подобного типа - Transformer Book T200, мы слыхали еще в феврале этого года, когда сайт VR-Zone, заполучил свежие данные о модельном ряде планшетов и ноутбуков тайваньской компании на этот, 2014 год.

С тех пор о новинке нам ничего не было известно. И вот теперь 11.6-дюймовыый Windows планшет Asus, с номером модели T200TA опять засветился в Сети.

 

На этот раз сведения об Asus Transformer Book T200 появились на сайте французского интернет-магазина, где мы можем почерпнуть некоторые подробности о начинке и цене нового планшета.

 

Итак, теперь нам известно, что технические характеристики Asus Transformer Book T200 включают в себя 11.6-дюймовый экран, процессор Intel Atom Z3775 Bay Trail, 2 ГБ оперативной памяти и, как минимум, 32 ГБ встроенной памяти.

 

Цена этой модели планшета составит 349 Евро (без уплаты налогов).

 

Скорее всего, будут выпускаться и более дорогие модели Transformer Book T200, оснащенные 64 ГБ и/или 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того, как известно, некоторые планшеты Asus семейства Transformer имеют док-клавиатуры, оборудованные не только дополнительной аккумуляторной батареей, но и жестким диском, объем которого достигает 500 ГБ.

 

Будем надеяться, что остальные подробности об этом планшете нам удастся узнать уже  в самое ближайшее время.

 


Похожие материалы:

Asus K01A. Еще один недорогой планшет от тайваньской компании 

Характеристики новых процессоров Itel Bay Trail для планшетов 

Asus ME176. Android планшет с процессором Intel Bay Trail и ценой от $149 на подходе 

Acer Aspire Switch 10. Гибрид Windows планшета и ноутбука официально представлен, цена планшета объявлена