Что может быть лучше того, чем  посвятить неумолимо приближающиеся заслуженные выходные освоению новых игр и приложений для своего Android планшета или смартфона?

Скидки в Google Play Маркет

Если вы придерживаетесь такого же мнения, то, надеюсь, вам придется кстати наш регулярно публикуемый список акционных приложений, которые сегодня можно приобрести со значительной скидкой, а иногда – и вовсе бесплатно. Тем более, что сегодня в него вошли такие полезные вещи как Beautiful Widgets Pro, GPP Remote Viewer, а также множество интересных игр.

 

Кроме того, до сих пор продолжается акция, во время которой вы можете приобрести со скидкой две великолепных игры Riptide GP и Riptide GP2.

 

Приложения:

 

Atomus HD – $0.99, скидка с $1.99

Solar System HD Deluxe Edition – $1.00, скидка с $2.00

Root Toolbox PRO – $3.31, скидка с $6.63

GPP Remote Viewer – $1.00, скидка с $3.00

Beautiful Widgets Pro – $1.37, скидка с $2.69

 

Игры:

 

Riptide GP – $0.99, скидка с $1.99

Riptide GP2 – $1.99, скидка с $2.99

Luxuria Superbia – $1.99, скидка с $3.99

Garfield Kart– $0.99, скидка с $1.99

Gary Chalk's Gun Dogs – $1.99, скидка с $5.99

Little Stars for Little Wars 2 – $0.99, скидка с $1.99

Combat Mission : Touch – $0.99, скидка с $3.99

 

И еще: всего лишь за $2.99  в течение ближайших 12 дней вы можете приобрести набор из 5 достаточно интересных игр, включая The Walking Dead: Assault ikoid bundle.

 

Как обычно, напоминаю, что акции длятся обычно всего лишь несколько дней, а также о том, что в комментариях вы всегда можете поделиться известными вам акционными предложениями, которые на этот раз ускользнули от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Google Play Пресса обновилось до версии 3.2.0. Раздел Моя Библиотека, разноцветные панели управления и пр. [Скачать APK] 

Новая версия Google Keep v2.2. Поиск текста в изображениях, копии заметок, корзина, желтая панель управления и пр. [Скачать APK] 

Новые программы для Android. Lingua.ly – персональный помощник по изучению языков вашем кармане 

Limelight Game Streaming - трансляция игр через NVIDIA GameStream на Android планшеты и смартфоны с возможностю управления ими с экрана, без игровых контроллеров появится вскоре