Похоже, что новые планшеты семейства Samsung Galaxy Tab 4, поступят в продажу одновременно как в виде «обычных» WiFi и 3G/4G моделей, так и в виде специальных версий, предназначенных для работы в сетях конкретных мобильных операторов.

Samsung Galaxy Tab 4 10.1 (версия Verizon) в очередной раз замечен в FCC

Пару недель назад, десятидюймовая версия планшета Galaxy Tab 4, Samsung SM-T535 была замечена на сайте Американской Федеральной комиссию по Связи (FCC), что является одним из признаков скорого появления новинки в продаже, а на днях туда же поступила на тестирование еще одна модель этого же планшета (LTE), предназначенная для продажи в сети салонов американского оператора мобильной связи Verizon.

 

Эта модель имеет номер SM-T537V, и отличается от других модификаций планшета наличием встроенного LTE модема с поддержкой диапазонов 4 и 13.

 

Кроме этого, а также очередного подтверждения того факта, что планшеты SM-T53x будут иметь 10-дюймовый экран, никаких подробностей о новинке на сайте FCC мы не нашли.

 

Тем не менее, согласно имеющихся на сегодня (неофициальных) сведений, поступивших к нам благодаря множеству утечек, мы имеем достаточно неплохое представление о том, что собой представляет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 и даже – как он будет выглядеть.

 

Позвольте напомнить, что новинка будет иметь экран с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 работающий на частоте 1.2 ГГц, 1 или 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Батарея планшета имеет емкость 6800 мА/ч, а его основная камера будет выполнена на базе 3-мегапиксельной матрицы.

 

Достаточно скромные характеристики, как для планшета образца 2014 года. Остается надеяться, что и цена планшета также будет не очень высокой.

 


Похожие материалы:

Samsung SM-T805 с 10.5-дюймовым экраном и восьмиядерным процессором засветился на сайте FCC 

Второе поколение Samsung Galaxy Mega готовится к выпуску 

Samsung Galaxy Tab 4 7.0 будет выглядеть так? 

Samsung патентует новый дизайн планшета в стиле Transformer