На сайте Androidcommunity появился мини обзор Skype для Android с возможностью совершать видеовызовы. То, чего так долго ждали пользователи Android устройств наконец свершилось!

И хотя программа работает на очень малом количестве устройств (утечка, похоже произошла от HTC, и на моем Samsung Galaxy программа не запустилась), я думаю, что пройдет совсем немного времени, как Skype для Android с видеовызовами будет доступен для всех фанов этой программы.

 

Программа управляется с помощью четырех основных вкладок - контакты, вызовы, моя информация и список событий. Как следует из обзора, программа позволяет синхронизировать ваши контакты и контакты из Facebook приложения для обмена текстовыми сообщениями, голосовых и видеовызовов. Качество звука оценено как отличное и хотя видео в сети 3G выглядит не

идеальным, программа в качестве видео и в простоте использования ничуть не уступает Tango, другому приложению для видеозвонков под Android. Ну, и в конце концов Скайп лучше других программ уже только тем, что это Скайп.

Скачать и попробовать на своем устройстве программу можно отсюда.


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. Viber

Skype 2 для Android взломан и теперь поддерживает еще больше устройств

Skype для Android обновился и теперь поддерживает видеовызовы на некоторых устройствах

Популярная у владельцев iPhone программа Viber теперь доступна и для Android

Fring теперь поддерживает видеоконференции. (Видео)