Хорошие новости для тех, кто по тем или иным причинам регулярно устанавливает новые игры на свои Android планшеты и смартфоны.

Google Play Маркет, наконец, получил обещанные 18 новых категорий игр

Теперь, поиск интересующих вас игр в онлайн магазине Google Play Маркет станет гораздо более простым занятием – с сегодняшнего дня эти приложения упорядочены по 18 различным категориям.

 

Огромный ассортимент игр, представленных в Play Маркет не может не радовать любого, даже самого заядлого геймера, но ни для кого не секрет, что найти интересующую нас игру конкретного жанра в этом море предложений, до сих пор представляло собой достаточно сложную задачу.

 

Хорошо, если вам было известно точное наименование игры, или её разработчика. В противном случае, поиск конкретной игры по жанру доставлял нам немало хлопот.

 

Теперь, когда игры в магазине приложений Google рассортированы по 18 различным категориям, наша жизнь должна заметно упроститься. Как известно, ранее мы имели дело с 8 достаточно широкими категориями, в число которых также входили такие приложения, как живые обои и виджеты.

 

Теперь, как и было обещано ранее (хоть и со значительной задержкой), в фирменном магазине приложений Google - Play Маркет появилось целых 18 категорий игр, в которых они отсортированы по жанрам. Среди них вы найдете такие категории, как Аркады, Викторины, гонки, Казино, Карточные игры и пр. В отдельную категорию также выделены такие жанры, как Пазлы, Экшен, Словесные, Симуляторы, Стратегии, Ролевые и обучающие игры.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. VLC для Windows 8 с сенсорным интерфейсом появился в Microsoft Store 

Новые игры для планшетов. Dead Trigger 2 Arena в первом официальном тизере 

Humble Mobile Bundle 4 выпущен. Скачай Riptide GP2, Catan, Zombie Gunship и прочие игры и заплати сколько сможешь 

Новые игры для планшетов. Demonrock: War Of Ages от Crescent Moon Games – трехмерная RPG в стиле Dungeon Crawler жанра "Reverse Defense"