Отличные новости для тех, кто уже приобрел или только еще собирается купить один из новых планшетов Samsung - Galaxy TabPro 8.4.

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 получил собственную сборку модифицированного рекавери TWRP

Новинка, представляющая собой компактный Android планшет с восьмидюймовым экраном, благодаря своему форм-фактору, неплохой начинке и интересному дизайну, выглядит весьма привлекательно не только для тех, кто приобретает планшет впервые, но и для опытных Android пользователей. А теперь, когда для него выпущена официальная сборка альтернативного рекавери TWRP, в лице последних, он приобретет еще больше сторонников.

 

Скачать TWRP рекавери (сборка 2.7) для Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 вы можете уже сейчас на этой странице сайта команды его разработчиков.

 

Там же вы найдете и последнюю версию приложения Odin, с помощью которого вы можете установить модрекавери на свой планшет.

 

Для тех, кто не знает, что такое альтернативное рекавери (модифицированное или модрекавери), напомню, что это вшитое в один из системных разделов планшета или смартфона приложение, с помощью которого вы можете делать такие вещи, как установка новых прошивок, их патчей, создание полной резервной копии всего содержимого (система, программы, данные и пр.) вашего планшета или смартфона, восстановление системы, данных и приложений из резервной копии и многое другое.

 

Инструкция по TWRP рекавери находится по этому адресу. Инструкцию по работе с еще одним популярным рекавери – ClockworkMod, вы можете найти в этом материале.

 


Похожие материалы:

TWRP. Альтернативное рекавери от Team Win Recovery Project обновилось до версии 2.7. Новые функции и исправления ошибок 

Что такое Xposed Framework для Android. Как установить Xposed Framework на смартфон или планшет и как с ним работать (Инструкция) 

Получить root на планшетах и смартфонах более сотни моделей можно с помощью приложения Framaroot 

Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)