Всем любителям игр в жанре постапокалипсиса, отлично знаком зомби-шутер Dead Trigger 2, завоевавший огромную популярность среди мобильных геймеров.

Новые игры для Android. Dead Trigger 2 Arena в первом официальном тизере

Однако, рано или поздно любая, даже самая популярная и лучшая по нашему мнению игра неизбежно надоедает. В отношении к Dead Trigger 2, избежать этого поможет новый режим Arena, анонсированный её разработчиком, компанией Madfinger Games в первом тизере этой игры.

 

К сожалению, кроме тизера, размешенного на канале Madfinger Games в YouTube, ни скриншотов, ни более подробного видео, проливающего свет на особенности геймплея, не было опубликовано.

 

Даже неизвестна точная дата релиза Dead Trigger 2 Arena: нам всего лишь обещают что игра «появится вскоре». Будем надеяться что «вскоре» означает в ближайшие дни, а не недели или даже месяцы.

 

 

Что касается впечатлений от трейлера, то, судя по всему, нам придется с единственным, но лучшим (или – любимым) оружием предстать на арене пред толпами лютой нежити. Лично мне нравится эта идея.

 

Тем, кому эта идея также понравилась, остается лишь ждать и оттачивать свое мастерство в нынешней реализации игры. А если вы еще не знакомы с Dead Trigger 2 (в чем я лично сомневаюсь), то напомню, что скачать игру вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет. 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился, улучшен баланс сил, добавлены новые эпизоды и прочие твики 

Новые игры для планшетов. The Room Two. Продолжение великолепной головоломки появилось в Play Маркет 

Игры для планшетов. Dungeon Keeper для Android и iOS теперь доступен во всех регионах мира. 

Полноэкранный режим погружения (Immersive mode) появился в целом ряде Android игр Gameloft, начиная с Asphalt 8 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: