Если вы сейчас находитесь на территории США или Канады, или собрались в ближайшее время посетить одну из этих стран, то вам может пригодиться информация об очередной рекламной компании, которую проводит здесь компания Microsoft.

Суть этой рекламной кампании состоит в том, что вы можете сдать свой старый планшет Galaxy Tab, Amazon Kindle Fire или любой другой в ближайший магазин Microsoft, а взамен получить скидку до $250 на покупки в онлайн-магазине Microsoft Store.

 

Конечно же, планшет или смартфон, который вы решите сдать должен находиться в рабочем состоянии, не иметь механических повреждений корпуса и экрана, не залит какими-либо жидкостями и иметь полный набор фирменных аксессуаров, с которыми вы его приобретали.

 

Полученные взамен максимум $250 вы можете потратить на покупку любого из товаров или устройств, имеющихся в ассортименте онлайн магазина Microsoft. Сделать это вы можете в течение нескольких следующих недель, а именно - до 2 марта этого, 2014 года.

 

Таким образом у вас появился неплохой шанс заменить один из своих старых планшетов на новый Windows 8 планшет, такой, как например, Microsoft Surface, Nokia Lumia 2520, Dell Venue Pro  или 11, Lenovo Miix 2 а также достаточно интересный Samsung Ativ Smart PC 500T.

 

источник


Похожие материалы:

Онлайн-магазин Microsoft начал продажи 8-дюймовых Windows планшетов. Купить со значительными скидками можно устройства от Dell, Lenovo и Samsung. 

Утечка обновления Windows 8.1 проливает свет на некоторые из изменений, которые появятся в интерфейсе этой ОС в марте этого года 

Windows 9, по слухам, будет выпущена в октябре этого, 2014 года 

Купить наборы Microsoft Surface 2 и Microsoft Surface Pro 2 со значительными скидками можно будет на этой неделе?