Вы ищете компактный ультрабюждетный супер дешевый Android планшет, цена которого не будет превышать 50 – 60 долларов США?

iFive 100. Семидюймовый Android планшет, цена которого составляет $50

Тогда вам стоит обратить внимание на новинку от iFive – семидюймовый планшет iFive 100, который на днях поступил на рынок. Купить это устройство, выпускающееся в корпусах жизнерадостной расцветки можно всего лишь за $50.

 

Несколько недель назад новинка уже мелькала в Сети, но на тот момент были известны лишь основные технические характеристики планшета, и никто не знал, сколько он будет стоить.

 

Теперь мы знаем, что за планшет, оснащенный 7-дюймовый экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 пикселей, двухъядерным ARM Cortex A9 процессором Rockchips RK3026 с тактовой частотой 1.2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 32 ГБ с помощью слота для карт памяти MicroSD, WiFi адаптером и единственной, фронтальной камерой, производитель просит всего лишь 299 юаней, что в пересчете на доллары составляет $49 США.

 

Мало того, iFive 100 может даже похвастаться наличием встроенного 3G модема.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Google Android 4.2.

 

Довольно неплохо, за такие деньги, не правда ли?

 

Будем надеяться, что производитель вскоре выпустит и чуть более дорогую версию своего планшета, оснащенную 1 ГБ оперативной памяти, которая уж точно станет идеальным выбором для тех кому нужен дешевый планшет начального уровня.

 


Похожие материалы:

Купить Android планшет уже можно всего за $ 38 

Chuwi V17 Pro, двухъядерный Android планшет с ценой около $ 49 

iFive Mini 3. Компактный Android планшет с интерфейсом в плиточном (Windows 8) стиле 

Perfeo 7012-3G: Недорогой полнофункциональный 7-дюймовый Android планшет начального уровня