Фанатов оборонных стратегий в реальном времени, а также легендарного Dungeon Keeper порадует новость о том, что компания EA сделала доступной во всех регионах мира, выпущенную еще в конце прошлого, 2013 года, Android и iOS версию этой игры, ставшей «классикой жанра» еще в 90-х годах прошлого века.

Игры для планшетов. Dungeon Keeper для Android и iOS теперь доступен во всех регионах мира.

Мобильная версия Dungeon Keeper более приближена к жанру Tower Defence, чем классическая версия для ПК, но суть игры осталось прежней: игра бесплатно доступная для загрузки на iPhone, iPad, iPod Touch и Android планшеты и смартфоны, позволит владельцам этих устройств построить собственное подземное логово Зла и сражаться за ресурсы и новые земли со светлыми силами.

 

В вашем распоряжении будет целая армия всевозможных злобных существ таких как тролли, демоны и колдуны. Вы сможете укреплять свою оборону хитроумными ловушками и продуманной планировкой подземелья. Стройте все что угодно - камеру пыток или Библиотеку Тьмы. Атакуйте подземелья других Хранителей и грабьте их ресурсы. Своих врагов вы можете превратить в безобидных цыплят, используя смертоносные чары.

 

Еще одним достоинством игры, которое, безусловно, порадует наших читателей – это то, что мобильный Dungeon Keeper полностью оптимизирован для работы на планшетах.

Игры для планшетов. Dungeon Keeper для Android и iOS теперь доступен во всех регионах мира.

Мало того - всё это великолепие доступно теперь абсолютно бесплатно не только англоязычным пользователям из северной америки, но и пользователям остальных стран мира, которые бесплатно могут скачать игру из Google Play и Apple App Store по следующим ссылкам:

 

Скачать Dungeon Keeper для Android

Скачать Dungeon Keeper для iOS 

 


Похожие материалы:

NVIDIA TegraZone стал доступным для всех Android устройств 

Sony PlayStation Now. Консольные игры станут доступны для планшетов и смартфонов 

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился, улучшен баланс сил, добавлены новые эпизоды и прочие твики 

Запускаем Android приложения и игры на Linux, Mac и Windows устройствах с помощью эмулятора планшетов и смартфонов Genymotion 

Популярное прошлых лет