Вчера, компания Microsoft объявила о ряде специальных предложений стартовавших в их официальном Интернет-магазине, которые касаются компактных, 8-дюймовых планшетов, работающих под управлением операционной системы Windows.

Онлайн-магазин Microsoft начал продажи 8-дюймовых Windows планшетов. Купить со скидками можно устройства от Dell , Lenovo и Samsung

Эти акционные предложения, затрагивают в том числе и одно из самых популярных в мире устройств этого класса - планшета Dell Venue Pro 8, цена которого в интернет-магазине Microsoft выглядит весьма и весьма привлекательной.

 

Этот планшет стоит дешевле остальных устройств и купить Dell Venue Pro 8 с 32 ГБ встроенной памяти на сайте Microsoft можно всего за $229, что как минимум на $ 70 ниже его обычной цены.

 

Достаточно привлекательно в интернет-магазине выглядит и планшет Lenovo Miix 2, цена которого составляет $249, то позволяет сэкономить покупателю не менее 50 долларов.

 

Также, там можно купить и Dell Venue Pro 11 по цене $ 499, а также Samsung Ativ Smart PC 500T за $349.

 

Самым дорогим из всех предложений является игровой планшет Razer Edge, купить который можно за $ 999, но и в этом случае экономия составляет внушительные $300.

 

Кроме того, в онлайн-магазине Microsoft вы найдете и другие Windows планшеты. Например, сравнительно новый Nokia Lumia 2520, который Microsoft продает без особых скидок.

 

А вот самой серьезной скидкой, является 50-процентное снижение цены на упомянутый выше планшет от Samsung, который, похоже, вовсе не пользуется популярностью среди покупателей.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga 2 11. Конвертируемый в планшет ультрабук начинает поступать в продажу. Цена – от $500 

51Cube iwork 10. Конвертируемый Windows планшет с процессором Intel Bay Trail, и корпусом тоньше, чем у iPad Air 

Новая идея Microsoft - дешевые планшеты, работающие под управлением Windows RT 

Цена планшетов с процессором Bay Trail невысока, потому что Intel субсидирует их производителей