Многие из нас с нетерпением ожидают появления в продаже новых Android планшетов компании Samsung, которые корейский производитель представил в начале этого, 2014 года на выставке CES в Лас-Вегасе.

Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему. Планшеты Samsung Galaxy NotePRO и TabPRO уже готовы к поступлению на рынок, и на полках европейских магазинов они появятся уже в феврале этого года.

 

Кроме того, как сообщают наши коллеги с сайта RootzWiki ссылаясь на свои анонимные источники, в США купить Galaxy NotePRO и TabPRO можно будет на день Святого Валентина, а именно - 14 февраля.

 

О начале европейских продаж нам стало известно, благодаря голландскому интернет-магазину Tabletcenter.nl, где был замечен один из новых планшетов Samsung и где была опубликована цена Galaxy NotePRO, по которой его можно предварительно заказать на сайте.

 

Теперь мы знаем, что Galaxy NotePRO в Европе появится уже 11 февраля этого года. Цена WiFi версии этого планшета с 32 ГБ встроенной памяти там составит 749 eвро (в США, как ожидается купить Galaxy NotePRO WiFi можно будет за $750).

 

Кроме того, согласно имеющихся на сегодня данных, купить Galaxy TabPRO, оснащенный 8.4-дюймовым экраном можно будет по цене, стартующей с отметки 390 евро. Цена 10-дюймового Galaxy TabPRO будет стартовать от 479 евро, а 12-дюймовый планшет этой серии будет стоить от 649 до 749 евро за WiFi и LTE версию, соответственно.

 

Это заметно дешевле, чем предполагалось ранее.

 


Похожие материалы:

Samsung SM-T531, SM-T530 и Samsung SM-T535. Три новых планшета Galaxy Tab уже на подходе 

Купить Samsung Galaxy Note 3 Neo (Lite) в Европе можно будет по цене 599 Евро 

Galaxy Tab 3 Lite (SM-T110). Технические характеристики и цена нового планшета Samsung 

Samsung Nexus 10. Утечка пресс-изображения нового планшета Google?