Отличные новости для владельцев смартфонов и планшетов производства корейской компании LG! Согласно неофициальной информации, производитель работает над обновлением большинства своих устройств до самой свежей на сегодня версии операционной системы Android.

Обновление Android 4.4 будет выпущено для многих устройств LG

О том, что Android 4.4 KitKat, минуя промежуточные версии (Android 4.2 и 4.3) должен вскоре стать доступным для владельцев смартфонов и планшетов LG сообщает достаточно известный в этой области портал PhoneArena.

 

Мало того, им даже стал известный примерный перечень устройств, владельцы которых могут надеяться на получение обновления. Он, в частности, включает в себя: LG Optimus F3, LG Optimus F6, планшет LG G Pad 8.3 (включая модели, разработанной для), LG G Pro Lite, LG Optimus F7, LG-D315 (еще не сертифицирован), LG LS740 (второе поколение LG Optimus F3), LG Optimus L9 II, LG Optimus Vu II, III, LG Vu, и конечно же – одна из самых интересных новинок 2013 года, первый смартфон компании с вогнутым экраном - LG G-Flex.

 

К сожалению, среди счастливчиков не будет бывшего флагмана LG 4X HD, который так и останется работать под управлением Android Jelly Bean 4.1.2.

 

Если эти сведения подтвердятся, компания LG сделает большой шаг вперед для повышения своей репутации в глазах множества потенциальных покупателей. Ведь ни для кого не секрет, что для многих опытных пользователей Android, частота выпуска обновлений тем или иным брендом является одним из решающих факторов при выборе устройства для покупки.

 

Полный список устройств, для которых будут выпущены обновления, вы можете увидеть, перейдя по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Сборки CyanogenMod 11 (KitKat) M2 уже можно скачать на официальном сайте прошивки 

LG G Pad 8.3 Google Play edition (LG V510) появился в Google Play Маркете 

Двойная загрузка Ubuntu и Android на планшетах и смартфонах уже доступна в Ubuntu Developer Preview от Canonical 

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod установлен на более чем 10 миллионах планшетов и смартфонов. Первый фаблет с этой прошивкой поступает в продажу сегодня. 

Популярное прошлых лет