Я думаю, что любому из нас будет приятно при случае сэкономить пару-другую долларов на покупке приложения для своего планшета или смартфона, о котором вы раньше мечтали, но которое не решались попробовать из-за его достаточно высокой цены.

Скидки в Google Play Маркет: Puddle, Next Launcher 3D Shell, Benchmark & Tuning и пр.

К счастью, подобная возможность нам регулярно предоставляется благодаря разработчикам приложений и игр для Android устройств, которые в Google Play Маркете регулярно устраивают распродажи своих творений. Благодаря им, сегодня со значительной скидкой нам доступно такое интересное приложение, как Next Launcher 3D Shell, а также несколько других акционных предложений.

 

Итак, сегодняшний список приложений и игр для Android планшетов и смартфонов, которые можно приобрести дешевле, чем обычно:

 

Приложения:

 

Next Launcher 3D Shell – $8.99 скидка с $16.99

Satellite Safari – $0.99 скидка с $4.99

Multiscreen Multitasking THD – $1.15 скидка с $1.70

Benchmark & Tuning – $0.99 скидка с $2.99

 

Игры:

 

Puddle THD – $0.99 скидка с $6.49

Puddle – $0.99 скидка с $6.49

TNA Wrestling iMPACT! – $0.99 скидка с $1.99

The Chicken Bandit – $0.99 скидка с $1.99

 

Имейте в виду, что акции, обычно, недолговечны и длятся от одного для трех дней. Также мы будем рады, если вы укажете нам ссылку на отсутствующее в списке акционное предложение, которое ускользнуло от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. 12Hours - виджет в виде аналоговых часов для отображения событий календаря в оригинальной, но очень удобной форме 

Программы для Android. Loopr - великолепная альтернатива стоковому переключателю приложений на Android планшетах и смартфонах

Программы для Android. DashClock Widget обновился до версии 1.6. Новый дизайн и цветовые настройки 

Программы для Android. Floating Draw – пишем заметки и рисуем в любом месте экрана планшета или смартфона