На днях в Сети появилась утечка заводской прошивки Android 4.4.2 для смартфона компании Samsung – Galaxy S4, сведения о которой заставили в ожидании чуда замереть сердца многих владельцев планшетов и смартфонов других моделей этого производителя.

Обновление Android 4.4.2 для Galaxy Note 3 (N9005) выпущено и начало поступать на устройства

Сегодня отличные новости появились для обладателей последней модели фаблета Samsung: Galaxy Note 3, обновление операционной системы до Android KitKat  для которого было выпущено производителям, и как сообщают первые получившие его пользователи, прошивка Android 4.4.2 (N9005XXUENA6) уже доступна жителям Польши.

 

Как обычно, обновление поступает на смартфоны автоматически, по-воздуху и кроме всех прелестей новой версии операционной системы Google, содержит те же изменения и улучшения, которые имели возможность чуть ранее лицезреть владельцы Samsung Galaxy S4. В частности, значки в панели уведомлений стали белого цвета, ярлык камеры на экране блокировки стал больше похож на стоковый значок Android.

Обновление Android 4.4.2 для Galaxy Note 3 (N9005) выпущено и начало поступать на устройства

Кроме того, судя по отзывам, вы должны заметить небольшое ускорение работы своего Galaxy Note 3, а также некоторые изменения в фирменной оболочке Samsung TouchWiz.

 

Если ваш Galaxy Note 3 (N9005) до сих пор не сообщил вам о наличии обновления, и в меню настроек, в разделе «О Смартфоне» вы также его не видите, то благодаря нашим коллегам с сайта SamMobile, у вас есть возможность скачать заводскую прошивку Android 4.4.2 для Galaxy Note 3 и установить её на свой смартфон вручную, с помощью программы Samsung Kies.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.4 KitKat для Galaxy Note 3 появится в январе, а для Galaxy Note 2 - в марте? 

Как получить доступ к скрытому системному меню «Операции в приложениях» в Android 4.4.2 KitKat 

Кастомные Android прошивки. Неофициальное обновление Android 4.4 для планшетов и смартфонов Sony уже доступно, благодаря CyanogenMod 11 

Обновление Android 4.3 для Samsung Galaxy Note 2 ( N7105 и N7100 ) выпущено.