Как мы и ожидали, на выставке CES 2014, проходящей сейчас в Лас-Вегасе, нам будет представлено множество оригинальных технологических решений в области мобильных устройств, а также достаточно интересных планшетов.

Asus Transformer Book Duet TD300 будет представлен сегодня на CES 2014?

К числу последних можно смело отнести планшет Asus Transformer Book Duet TD300, который представляет собой гибридное устройство, работающее с двумя операционными системами одновременно.

 

На сегодня, никаких официальных подробностей о новинке кроме анонса этого планшета в виде небольшого промо-ролика с ограниченным доступом (http://www.youtube.com/watch?v=kx_7cRhEKVE), опубликованного в Сети его производителем вы не найдете.

 

Однако, согласно сведениям, которые удалось раздобыть нашим коллегам с итальянского сайта androidworld.it, нам удалось узнать, что планшет будет  выполнен на базе процессоров Intel Haswell Core i3, i5 и i7 и оснащаться 13-дюймовым Full HD IPS экраном, а также жестким диском, объемом до 1 ТБ.

 

В описании новинки говорится что это будет гибрид планшета и ноутбука, а также имеется упоминание, что это устройство будет иметь четыре режима работы. Как сообщает источник, новинка будет работать под управлением двух операционных систем (Windows и Android)  одновременно, причем переключение между ними будет происходить нажатием одной кнопки в течении нескольких секунд.

 

Звучит неплохо. Ожидается, что официально Asus Transformer Book Duet TD300 будет представлен в Лас-Вегасе сегодня, 6 января 2014 года во время CES 2014.

 


Похожие материалы:

Asus TD300LA. Еще один гибрид планшета и ноутбука на подходе? 

Новый планшет Asus, работающий под управлением Android, Windows или двух систем сразу замечен в FCC 

Новый гибридный планшет Asus с возможностью загрузки двух операционных систем будет показан на CES 2014? (Видео) 

Asus VivoTab Note 8. Восьмидюймовый Windows планшет Asus с процессором Intel Atom Bay Trail вскоре появится в продаже. Цена - $299