Не только компания Acer решила начать этот, 2014 год с анонсов своих новых Android планшетов нижней ценовой категории.

Планшет Polaroid Q10

Еще один известный (правда, не планшетами) бренд - компания Polaroid также решила пополнить ассортимент своих планшетов тремя новыми устройствами, имеющими достаточно привлекательную цену, которая стартует с отметки $129. Все три новинки будут принадлежать к семейству Q и вживую их можно будет на выставке Consumer Electronics Show 2014, которая стартует на следующей неделе в Лас-Вегасе.

 

Что же собой представляют эти недорогие планшеты от Polaroid? В настоящий момент нам известно только лишь то, что они будут иметь наименование Polaroid Q7, Q8 и Q10, оснащаться четырехъядерными процессорами, WiFi адаптерами, Bluetooth модулями и HDMI выходами.

 

Судя по наименованиям, это будут семи, восьми и десятидюймовые планшеты, работающие как объявил производитель, под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat и имеющие полную сертификацию Google (поддержка загрузки приложений из Play Маркет и полный набор стандартных сервисов Google).

Планшет Polaroid Q10

Также известно, что новинки будут иметь по две камеры (фронтальную и тыловую) и динамики, расположенные на передней панели.

 

Цена Polaroid Q7, Q8 и Q10 будет лежать в пределах от $129 до $179.

 

Ранее, компания Polaroid не могла похвастаться хоть сколько-нибудь интересными планшетами, но судя по тому, что мы уже сейчас знаем о новом семействе Polaroid Q, можно сделать вывод, что на этот раз нам действительно могут представить что-то действительно стоящее (свою цену, разумеется).

 


Похожие материалы:

Polaroid Kids Tablet 2 – Android планшет для детей за $ 149 

Polaroid М7 и Polaroid М10 – два недорогих Jelly Bean планшета с неплохими характеристиками. 

Aldi Medion Lifetab E7316. Android планшет за 80 фунтов стерлингов появился в продаже в Великобритании 

Hammacher Schlemmer No Glasses 3D Tablet – Android планшет с 3D экраном