Известный французский производитель Android планшетов, компания Archos, объявила о своем новом семействе Connected Home устройств, которые вместе со Smart часами она представит на предстоящей выставке CES 2014, которая буде проходить 7-10 января в Лас-Вегасе.

Archos Smart Home Tablet может стать центром вашего умного дома.

Новая концепция «connected home» будет строиться вокруг нового семидюймового Android планшета Archos Smart Home, к которому смогут подключаться все Android и даже iOS устройства, находящиеся в вашем доме.

 

 

При этом, благодаря специальному приложению Smart Home, новый планшет Archos сможет управлять датчиками движения, освещением, камерами наблюдения, а также другими электронными объектами и управляющими устройствами, находящимися в доме.

Кроме Smart Home Tablet в число новинок, которые будут частью концепции connected home и которые планирует представить французская компания на выставке CES 2014, будут браслет для мониторинга физической активности и состояния здоровья, «умные часы», цена которых по заявлению производителя, будет стартовать с отметки $50 и даже Smart Tracker, с помощью которого вы всегда будете точно знать, где находятся ваши домашние животные.

В настоящее время мы пока еще не можем представить вам подробности о новой концепции «умного» дома от Archos – все детали о неё будут раскрыты через неделю, на выставке в Лас-Вегасе.

 


Похожие материалы:

Планшет Archos ChefPad для… кухни 

Планшет Archos 101 XS 2 появится в декабре. Цена - $ 279 

Купить игровой Android планшет Archos GamePad 2 можно будет уже в октябре 

Планшет Archos 80b Platinum с восьмидюймовым экраном и четырехъядерным процессором начинает поступать в продажу. Цена от $ 200 

Популярное прошлых лет