Я думаю, ни один автовладелец не станет спорить, что возможность оперативного отслеживания и/или оплаты штрафов ГИБДД в онлайн-режиме может послужить нам неплохую службу.

Программы для Android. «Штрафы ГИБДД» доступны для владельцев Android планшетов и смартфонов

Многим из нас известно, что проект «Штрафы ГИБДД» существующий с 2010 года успешно помогает в решении этих вопросов, избавляя нас от серьезных проблем в будущем. Теперь, с появлением одноименного Android приложения, пользоваться этим сервисом стало еще удобнее.

 

С его помощью владельцы Android смартфонов и планшетов могут оперативно проверить наличие штрафов, выписанных как на водителя, так и на владельца автомобиля, просто введя номер автомобиля, водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства. Причем все это происходит в режиме реального времени.

 

Мало, того – сведения о появлении новых штрафов автоматически загружаются из базы ГИБДД.

 

Кроме того, что вы можете получать информацию о наличии или отсутствии штрафов, приложение позволяет оплатить их с помощью банковской карты. Если вы случайно оплатили один и тот же штраф дважды или оплата не видна в базе данных ГИБДД – не беда, вы можете не только вернуть всю сумму переплаты, но и комиссию.

Программы для Android. «Штрафы ГИБДД» доступны для владельцев Android планшетов и смартфонов

И это еще не все – с помощью приложения вы можете задавать любые вопросы по поводу работы сервиса, работающего, кстати, во всех регионах России в службу его технической поддержки.

 

Скачать Штрафы ГИБДД для Android вы можете в Google Play Маркет, перейдя на страницу приложения по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. MyHUD - приборная панель на лобовом стекле автомобиля. 

Программы для Android. iOnRoad - детектор аварийных ситуаций для Android устройств 

Программы для Android. Dolphin Zero сохранит ваши персональные данные и сведения о пребывании в Сети в полной неприкосновенности 

Полезные приложения для Android. Calendar Status – мгновенный доступ к списку событий календаря в панели уведомлений