Хотите иметь возможность анонимного просмотра веб-сайтов со своего телефона или планшета, без необходимости кропотливой ручной очистки следов вашего пребывания в Сети в браузере?

Программы для Android. Dolphin Zero сохранит ваши персональные данные и сведения о пребывании в Сети в полной неприкосновенности

Тогда, вам стоит обратить свое внимание на приложение Dolphin Zero, от создателей весьма популярного веб-браузера для Android устройств - Dolphin Browser. Что представляет собой это приложение, и что оно нам может предложить?

 

По сути, Dolphin Zero, представляет собой урезанную версию Dolphin, но с широким набором возможностей, направленных на сохранение сведений о вашем пребывании в Сети в полной тайне.

 

Этот веб-браузер не сохраняет того, что, как правило бережно хранят другие браузеры: историю посещения сайтов, данные о заполнении форм и пароли. Такие «компрометирующие» порой вещи как cookie, этот браузер удаляет автоматически.

Программы для Android. Dolphin Zero сохранит ваши персональные данные и сведения о пребывании в Сети в полной неприкосновенности

Для более полной защиты от сбора нежелательных данных о вас и вашей "деятельности" в Интернете со стороны популярных сетевых сервисов, функция поиск приложения направляет запросы к таким конфиденциальным службам, как DuckDuckGo, при этом опция запрещающая отслеживание "Do Not Track" включена в Dolphin Zero по-умолчанию.

 

Если вам по каким-либо причинам не хотелось бы оставлять никаких следов своего пребывания в Сети и у вас есть планшет или смартфон, работающий под управлением операционной системы Android 2.2 и выше, этот браузер может сослужить вам неплохую службу.

 

Еще одним достоинством этого приложения, является то, что скачать Dolphin Zero в Google Play Маркете вы можете абсолютно бесплатно:

 

Скачать Dolphin Zero

 


Похожие материалы:

Proxy + Privacy Browser: доступ к заблокированным веб сайтам и анонимный доступ в интернет на Android устройствах. 

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat 

Определить скорости работы и другие параметры вашей мобильной сети можно с помощью официального приложения FCC Speed Test для Android (Скачать APK)