В преддверии новогодних и рождественских праздников всё больше разработчиков приложений и игр для Android смартфонов и планшетов устраивают распродажи своих продуктов в Google Play Маркете.

Не осталась в стороне от этого «аукциона невиданной щедрости» такая крупная и известная компания, как Disney которая снизила цены на (почти) все её платные игры и приложения до минимально возможной отметки - $ 0.5.

 

Единственным исключением из этого является приложение It’s a Small World, цена которого по-прежнему составляет 2 доллара.

 

Вот полный список акционных приложений от Дисней со ссылками на их страницы Google Play Маркете:

 

Disney Christmas Tree,

JellyCar 3,

Monsters University,

Monsters, Inc.Run,

Temple Run: Brave,

Temple Run: Oz,

Toy Story: Smash It!,

Where’s My Mickey?,

Where’s My Mickey? XL,

Where’s My Perry?,

Where’s My Water?,

Wreck-it Ralph.

 


Похоже материалы:

Программы для планшетов. Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.5. Значительное увеличение скорости печати, полная совместимость с Android 4.4 KitKat и прочее. 

Программы для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась. Новогодняя тема со снегом и ветром, обновленный процесс установки и исправление ошибок 

Игры для планшетов. Набор Humble Bundle 8 для ПК и Android предлагает шесть популярных мультиплатформенных игр, а также две новых - Gemini Rue и AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome 

Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader