Помните серию рекламных роликов компании Microsoft, в которых она высмеивала «недостатки» планшетов других производителей, превознося при этом свои планшеты, принадлежащие к семейству Surface?

Nokia Lumia2520, согласно рекламе производителя – гораздо лучший выбор, чем Apple iPad

Само собой, участь побывать в качестве героев (а точнее - антигероев) не минула и самые популярные в мире планшеты - Apple iPad. Теперь, когда Nokia перешла под крыло Microsoft, подобным образом начали рекламироваться и планшеты Nokia Lumia2520 её производства.

 

В конце прошлого месяца был выпущен первый ролик такого типа, в котором производитель Windows RT планшетов намекает на то, что владельцы iPad не умеют общаться с девушками, потому что их планшеты "неправильные":

 

 

В новом ролике речь идет о том, что Nokia Lumia 2520 по своим параметрам превосходит iPad – в частности, экран финского (или уже - американского?) планшета позволяет работать с ним даже под прямыми лучами солнца, в то время как владельцы iPad вынуждены прятаться в тени.

 

 

Кроме того, на этот раз, нам хотят внушить, что владельцы планшетов Apple также не умеют общаться со своими животными.

 

Подобные аргументы мы слышали ранее по-поводу планшетов семейства Surface: утверждалось, что их экраны имеют отличную яркость, контрастность и высокие угля обзора. При этом, обычно скромно умалчивается, что например, тот же Microsoft Surface RT или новый Nokia Lumia вряд ли когда-нибудь, даже в отдаленном будущем смогут сравниться с планшетами Apple по количеству приложений и игр, которые можно запускать на этих устройствах.

 


Похожие материалы:

Microsoft продолжает рекламировать свои планшеты Surface RT, указывая на их преимущества перед iPad 

"Нет в полноразмерного USB? Нет, спасибо !" Microsoft продолжает насмехаться над планшетами своих конкурентов 

Пятничное видео. Windows 8 планшет против Apple iPad и Siri в рекламе Microsoft 

И снова Windows 8 планшет против Apple iPad в рекламе компании Microsoft (Видео) 

Популярное прошлых лет