Как известно, Swype является первооткрывателем способа ввода текста на экранных клавиатурах мобильных устройств с помощью жестов, когда ваш палец при наборе текста скользит от клавиши к клавише, не отрываясь от экрана.

Программы для планшетов. Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.5. Значительное увеличение скорости печати, полная совместимость с Android 4.4 KitKat и прочее

Этот способ в настоящее время позаимствовали как альтернативные клавиатуры Android, так и стоковая клавиатура, которая предустановленна на устройствах Google Nexus. Тем не менее, в то время как Swype остается чемпионом по скоростному вводу текста с помощью жестов, эта виртуальная клавиатура не могла тягаться со своими конкурентами в области обычного ввода текста, путем нажатия на клавиши. Но, благодаря очередному обновлению приложения этот недостаток был, наконец, устранен.

 

Кроме ускорения набора текста, разработчики Swype обещают нам, что в новой версии приложения будет ускорена работа при вводе длинных порций текста, а также при перемещении курсора и удалении отдельных частей приложения.

 

И это не единственные усовершенствования, которыми может похвастаться новая версия Swype – в ней были исправлены некоторые ошибки, которые касались определенных категорий пользователей.

 

В частности – была исправлена проблема с отображением элементов интерфейса на планшетах и смартфонах, работающих под управлением самой свежей на сегодня версии операционной системы Google - Android 4.4 KitKat. Также исправили ошибку работы с приложением электронной почты на устройствах Samsung и LG G2.

 

Вот полный список изменений и улучшений:

 

• Увеличена производительность при печати текста, вводе больших порций текста (например, электронных писем ), а также удалении текста и перемещении курсора.

• Исправлена ​​ошибка со вводом текста в некоторых версиях приложений Samsung для работы с электронной почтой

• Исправлены проблемы с отображением элементов интерфейса в Android KitKat (4.4)

• Исправлена ​​ошибка, на LG G2, которая приводила к дублированию писем.

• Исправлены спонтанные завершения приложения по ошибке, о которых сообщали многие пользователи.

 

Таким образом, если вы отказались от этой отличной по своей сути экранной клавиатуры из-за перечисленных выше недостатков, у неё появился еще один шанс реабилитировать себя в ваших глазах.

 

Как обычно, скачать самую свежую версию Swype вы можете в Google Play Маркет.

 

Также, позвольте напомнить, что скачать APK файл любого приложения из Google Play вы можете с помощью сервиса APK Downloader.

 


Похожие материалы:

Skype на Android планшетах теперь может работать в отдельном окне, поверх других приложений 

Программы для Anroid. Новая версия Swiftkey Beta. 500 эмотиконов и опциональный ряд цифровых клавиш (Скачать APK) 

Установить видео в качестве мелодии звонка, уведомлений и будильника на Android устройстве можно с помощью dodol pop 

Приложение для дистанционного управления Android планшетами и смартфонами «Удаленное управление Android» появилось в Google Play Маркете