Очередной набор игр Humble Bundle для, которые вы можете приобрести по очень интересной схеме – заплатив сколько пожелаете, выпущен.

Игры для планшетов. Набор Humble Bundle 8 для ПК и Android предлагает шесть популярных мультиплатформенных игр, а также две новых - Gemini Rue и  AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome

На этот раз вы можете приобрести шесть отличных мультиплатформенных игр. Все они, вместе с двумя дебютантами: Gemini Rue и  AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome доступны как для установки на ПК, так и на Android смартфоны и планшеты.

 

Степень экономии при приобретении набора вы можете оценить даже по последним двум приложениям,  которые в сумме обычно стоят $ 9.

 

Как и следовало ожидать, многие из игр, входящих в набор приходят к нам с других платформ, где они уже успели завоевать достаточно высокую популярность. Например, Little Inferno ранее дебютировала на  Wii U и ПК, а игра с веселым названием AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome уже известна владельцам iOSустройств.

 

Hero Academy появилась в Play Маркете еще в октябре, а Anomaly 2 была выпущена месяц спустя. Jack Lumber заметно старше владельцы Android устройств получили возможность ознакомиться с ней летом, а точнее - в июле.

 

Что касается тематики игр, входящих в нынешний набор Humble Bundle 8, то Little Inferno представляет собой головоломку, в которой вам нужно сжигать игрушки зарабатывая при этом деньги, и эта игра выпущена разработчиками весьма популярной World of Goo.

 

Gemini Rue относится к жанру классических приключенческих 2D игр, Jack Lumber создан по мотивам Fruit Ninja, а Hero Academy представляет собой стратегию с мультиплеером.

 

В AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome вам придется прыгать с парашютом с крыш небоскребов. Вот короткий трейлер с инструкцией по приобретению от создателей набора:

 

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился, улучшен баланс сил, добавлены новые эпизоды и прочие твики 

Как скачать Apk файл из Google Play Маркета с помощью APK Downloader 

Humble Mobile Bundle 3 выпущен 

Новые игры для планшетов. Gameloft GT Racing 2 появилась в Google Play