Если вы хотите иметь планшет или смартфон с самой свежей версией Android, вам нужно смотреть в сторону устройств Google Nexus – эту истину уже давно и прочно усвоили все опытные Android пользователи.

Однако, с недавнего времени, к счастливцам, которые в числе первых имеют возможность оценить все прелести новых версий операционной системы Google, добавились и владельцы планшетов и смартфонов семейства Google Play Edition. Ярким тому примером являются HTC One Google Play Edition и Galaxy S4 GPE, которые на днях получили обновление Android 4.4.2. Чуть позже к ним присоединился и планшет LG G Pad 8.3 Google Play Edition.

 

Как сообщают первые владельцы этого устройства, обновление Android 4.4.2 (сборка KOT49H), которое неделей раньше стало доступно обладателям планшетов и смартфонов Nexus, уже начало поступать на эти устройства автоматически (по-воздуху).

Официального списка изменений и дополнений, которые содержатся в этом обновлении пока не выпущено, и скорее всего, как и на устройствах семейства Nexus оно предназначено для исправления имеющихся ошибок, повышения безопасности и стабильности работы планшета.

 

Если вы являетесь счастливым обладателем LG G Pad 8.3 GPE и ваш планшет до сих пор не обновился, вы можете скачать обновление с официального сайта Google и установить его на планшет вручную:

 

Скачать обновление Android 4.4.2 (KOT49H) для LG G Pad 8.3 Google Play Edition.

 


Похожие материалы:

Цена планшета LG G Pad 8.3 в Европе составит 399 евро 

Root для LG G Pad 8.3 получить достаточно просто (Инструкция), но при этом возникает одна небольшая проблема. 

Скачать прошивку Android 4.4.2 для планшетов и смартфонов Nexus уже можно на официальном сайте Google 

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat