Я думаю вы, также, как и я не прочь сэкономить парочку долларов на приобретении приложений для Android планшетов и смартфонов в Google Play?

Это вы можете сделать воспользовавшись акционными предложениями от разработчиков Android приложений и игр, которые практически каждый день устраивают распродажи в онлайн-магазине Google Play. Сегодня в наш регулярно публикуемый список подобных программ вошли такие приложения и игры, как Neon Shadow, MoreQuicklyPanel, Aralon: Sword And Shadow и др.

 

К сожалению, на этот раз перечень акционных предложений не так велик, как этого нам хотелось бы, но я все же надеюсь, что вы найдете в нем что-нибудь для себя интересное:

 

Приложения:

 

Blue Sleep Therapy – $0.99 скидка с $1.99

MoreQuicklyPanel – $0.99 скидка с $1.66

Drum Pads 24 – Бесплатно, скидка с $0.99 (automatic in-app upgrade to pro)

 

Игры:

 

Crystallight Defense – $1.99 скидка с $2.95

Clouds & Sheep Premium – $0.99 скидка с $3.99

Neon Shadow – $0.99 скидка с $1.99

Aralon: Sword and Shadow – $0.99 скидка с $4.99

 

Не забывайте, что акции не могут длиться вечно, а также не стесняйтесь делиться (в комментариях) с другими читателями имеющейся у вас информацией об акциях и скидках, которые ускользнули от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Лончер Nova Launcher обновился до версии v2.3. Теперь он еще больше похож на оболочку KitKat 

Скачать прошивку Android 4.4.2 для планшетов и смартфонов Nexus уже можно на официальном сайте Google 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.5.10. Индикатор «Покупки в приложении», изменнение и удаление отзывов и прочее 

Программы для планшетов. Action Launcher v 2.0 – новые возможности, бесплатная версия, полная поддержка планшетов и 50%-скидка на Pro версию в течение недели