Акции, регулярно проводящиеся в Google Play позволили многим из нас заполучить со значительной скидкой, а то и вовсе бесплатно те приложения и игры для Anroid устройств, о которых мы мечтали ранее, но не могли позволить себе из-за их высокой цены

Сегодня я хочу представить вам очередной список подобных приложений для планшетов, смартфонов и других Android устройств, которые вы можете скачать из Play Маркета со скидкой.

 

К сожалению, сегодняшний список не слишком обширен, как это было перед черной пятницей и в него вошли следующие приложения и игры:

 

Приложения:

 

Maple Unlocker – $0.99 скидка с $3.98

FotoRus – Бесплатно, скидка с $1.99 (автоматическое обновление до pro версии)

 

Игры:

 

FIST OF AWESOME – $0.99 скидка с $3.99

Smash Tennis 3D – Бесплатно, скидка с $0.99 (автоматическое обновление)

Hyperlight – $0.99 скидка с $1.99

 

 

И хотя я вам уже, наверное, надоел со своими напоминаниями, в очередной раз хочу предупредить, что действие акций в любой момент может закончиться, поэтому устанавливать приглянувшееся вам приложение следует сразу же, не откладывая это дело «на потом».

 

Также не забывайте делиться имеющейся у вас информацией о скидках, которые могли ускользнуть от нашего внимания.

 


Похожие материалы:

Android – советы и подсказки. Как установить Adobe Flash в Android 4.4 KitKat 

Программы для планшетов. Action Launcher v 2.0 – новые возможности, бесплатная версия, полная поддержка планшетов и 50%-скидка на Pro версию в течение недели 

Игры для планшетов. Dead Trigger 2 обновился, улучшен баланс сил, добавлены новые эпизоды и прочие твики 

Определить скорости работы и другие параметры вашей мобильной сети можно с помощью официального приложения FCC Speed Test для Android (Скачать APK)