Компания Microsoft продолжает усиленно продвигать Windows планшеты. В конце прошлой недели она объявила 12-дневную распродажу в своих магазинах, стартующую с этого понедельника, в течение которой можно будет купить Dell Venue 8 Pro всего за $199, причем первые 20 покупателей получат планшет всего за $99.

Купить наборы Microsoft Surface 2 и Microsoft Surface Pro 2 со значительными скидками можно будет на этой неделе?

Чуть позже на странице Microsoft Store в YouTube появилось рекламное видео, в котором речь идет об акциях, касающихся планшетов Microsoft Surface 2 и Microsoft Surface Pro 2.

 

В рекламном ролике Microsoft говорится о том, что на 6-й день распродаж, по достаточно низким ценам, будут доступны специальные предложения или полные наборы (complete bundle) в которые будут входить планшеты Microsoft Surface второго поколения вместе с дополнительными аксессуарами.

 

Начиная с 14 декабря, можно будет купить Surface 2 complete bundle по цене $149 (или $99 для первых 20 покупателей) и Surface Pro 2 complete bundle за $249 ($199 для первых 20 покупателей).

 

Что же входит в эти «полные наборы»? Как говорится в рекламе, Surface 2 complete bundle будет представлять собой комплект из устройства, чехла Incipio (обычная цена - $34.99), внешней клавиатуры Type Cover 2 (обычная цена), подарочной карты для покупок в Windows Store на сумму $25 и двухлетней гарантии.

 

Набор Surface Pro 2  будет содержать защиту экрана Incipio, Office 365, Surface Pro 2, чехол-клавиатуру Type Coverи двухлетнюю гарантию

 

При этом обычная цена аксессуаров, входящих в наборы составляет:

 

Type Cover 2 - $129

Incipio Case - $34.99

Touch Cover 2  - $119

Подписка Office 365 - $99

Защита Incipio Screen - $19.99

 

Нетрудно посчитать, что вышеупомянутые complete bundle являются достаточно выгодным предложением. Честно, говоря - в такую щедрость компании Microsoft верится с трудом. Тем более, что рекламное видео, о котором идет речь позже было переведено в категорию с ограниченным просмотром, что говорит о том, что оно могло быть опубликовано по ошибке.

 


Похожие материалы:

Экран планшета Microsoft Surface 2 и Surface Pro 2 выходит из строя из-за перегрева 

Пятничное видео. "Нет в полноразмерного USB? Нет, спасибо !" Microsoft продолжает насмехаться над планшетами своих конкурентов 

Цена планешта Microsoft Surface Pro первого поколения в очередной раз снижена 

Как разобрать планшет Microsoft Surface Pro 2 рассказала команда iFixit