Планшетный компьютер Toshiba Thrive не так давно появился в продаже, а компания уже собирается выпустить  новый Andoid планшет.

Планшетный компьютер Toshiba Thrive

На сайте Notebook Italia появилась фотографии нового планшета компании Toshiba, который имеет абсолютно новый дизайн и его корпус будет намного тоньше корпуса планшета Toshiba Thrive.

 

Это неплохие новости, ведь многие критиковали  в целом очень неплохой планшет Thrive именно за его достаточно объемный корпус.

Однако за все приходится платить. Новый планшет компании Toshiba не будет иметь полноразмерного USB разъема – теперь для него просто нет места. Также компании пришлось отказаться от полноразмерного HDMI порта и слота для карт памяти SD.

Вместо всего этого новый планшет Toshiba будет оборудован  microSD слотом,  mini HDMI портом и разъемом micro USB.

Никаких сведений относительно процессора, объемов оперативной памяти и других характеристик планшета пока неизвестно, единственное, что можно более-менее уверенно утверждать, что новый планшетный компьютер должен  будет весить меньше чем почти 800  граммовый Toshiba Thrive.

Компания планирует представить новый планшет на предстоящей выставке IFA в Берлине, и тогда мы сможем узнать все подробности относительно новой таблетки Toshiba.

 


Похожие материалы:

Сравнительный обзор Asus Eee Pad Transformer и Toshiba Thrive

Сравнительный обзор Acer Iconia Tab A500 и Toshiba Thrive

Toshiba Thrive. Root, unroot, прошивка ClockworkMod recovery. Инструкция

Обзор планшета Acer Iconia Tab A100

Archos 101 G9 против Samsung Galaxy Tab 10.1

Обзор планшета ACER Iconia Tab A500

Обзор планшета LG Optimus Pad V900