Интересные новости для поклонников бренда Prestigio. Сотрудник румынского филиала корпорации Microsoft, Tudor Galos опубликовал в Сети изображение задней панели нового планшета этой компании.

prestigio-multipad-visconte-is-a-new-10-inch-tablet-that-could-run-windows-8

На опубликованном фото ничего кроме эмблемы производителя и наименования неизвестного устройства - MultiPad Visconte разглядеть не удастся, но Tudor Galos утверждает, что перед нами очередной, 10-дюймовый планшет компании Prestigio.

 

Какое отношение имеет сотрудник румынского филиала Microsoft к планшетам компании Prestigio, которые, как известно, работают под управлением операционной системы Android?

 

На этот вопрос напрашивается единственный ответ – на этот раз очередная новинка этого производителя будет работать под управлением операционной системы Windows 8 или Windows RT.

 

Кроме того, учитывая, что Tudor Galos является менеджером по потребительскому маркетингу отделения Microsoft в Румынии, можно сделать вывод, что официальная презентация планшета уже не за горами.

 

Компания Prestigio известна как международный бренд с десятками штаб-квартир во всем мире, особенно популярный на постсоветском пространстве. Производитель специализируются на недорогих планшетах и смартфонах и может похвастаться особенно мощным присутствием на территории России, где дебютировали многие из его устройств

 

В последнее время Prestigio увеличивает свое присутствие в сегментах рынка Android планшетов средней и высшей категории. Похоже, что компания задумалась и над покорением рынка Windows устройств. Интересно будет посмотреть, какое оружие она для этого приготовила.

 


Похожие материалы:

MultiPad Diamond. Новый Android Prestigio планшет с 7,85-дюймовым экраном и опциональным 3G модемом 

Планшет Prestigio MultiPad 4 Ultra Quad 8.0 3G. Четырехъядерный процессор и 3G модем за 199 евро 

Планшет Ritmix RMD-758. Семидюймовый экран, Android 4.2, четырехъядерный процессор, 3G и GPS приемник 

Планшет Tomato T2. Новый бренд и новые интересные решения 

Популярное прошлых лет