Новости:

iPad

 С момента появления на рынке планшетов  iPad прошло 14 лет, и вот Apple наконец-то планирует выпустить приложение "Калькулятор" для этих устройств.

Поклонники Poco с нетерпением ждут выхода смартфонов серии Poco F6. По слухам, Poco F6 и F6 Pro дебютируют на различных рынках в мае. Еще одним важным анонсом бренда в этом году станет его первый планшет, который недавно планшет, который недавно был одобрен европейской сертификационной комиссией EEC с номером модели 2405CPCFBG.

Tesla представила автомобиль Model 3 Performance

Tesla представляет обновленную версию своего высокопроизводительного электромобиля Model 3, получившую наименование Model 3 Performance. Новинка получила ряд улучшений, направленных на повышение мощности, управляемости, комфорта и запаса хода.

Несмотря на успех планшетов серии MatePad, Huawei не собирается останавливаться на достигнутом: компания готовится к выпуску новой модели. Новинка была обнаружена на сайте китайской сертификационной организации 3C, получение сертификата которой обязательно для устройств этого типа перед их выходом на рынок Китая.

Плохие новости для поклонников Apple: новый iPad Air снова получит LCD-дисплей

В настоящий момент планшеты Apple представлены моделями iPad mini, iPad, iPad Air и iPad Pro. Как следует из названия, Pro-версия обладает лучшими характеристиками. Ранее ходили слухи о том, что 12.9-дюймовый iPad Air 2024 года, подобно моделям Pro получит mini-LED дисплей, однако, похоже, Apple решила отказаться от этой идеи.

В современном мире виртуализация стала неотъемлемой частью любой ИТ-инфраструктуры. Она позволяет оптимизировать использование серверных ресурсов, повысить гибкость и масштабируемость, а также снизить расходы. Одни из лидеров в этой области – VMware и Hyper-V, представляющие собой комплексные решения для виртуализации, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки.

 iQOO Pad 2: новый игровой Android планшет вскоре может появиться на рынке

Завоевав заметное место в мире смартфонов, компания iQOO активно осваивает рынок планшетов. В сети появились сведения, что один из суббрендов BBK оценивает возможность выпуска игрового планшета.

Xiaomi готовится составить конкуренцию Tesla Model Y и выпустить дешевый электромобиль

После ошеломляющего успеха своего первого электромобиля, один из крупнейших мировых производителей телефонов, компания Xiaomi  готовится к выпуску новых электромобилей.

Новый Range Rover Electric

Будущий электрический внедорожник Range Rover EV уже прокатился по ледяным озерам Швеции. Компания Land Rover также поделилась некоторыми подробностями о его электродвигателе собственной разработки, а также раскрыл дизайн автомобиля, который нам оказался уже знаком.

Google готовит обновление планшета Pixel Tablet вместо выхода Pixel Tablet 2

Не слишком веселые новости, для тех кто с нетерпением ждет выпуска планшета Google Pixel Tablet 2: весной этого года  на очередной конференции Google  I/O 2024 может состояться повторный релиз планшета Pixel Tablet, но уже без зарядной станции в комплекте. 

OnePlus Pad Go

Наконец-то на европейском рынке появилась облегченная версия планшета OnePlus Pad - модель OnePlus Pad Go. Новинка оснащена "передовым" 2.4K-дисплеем с технологией защиты зрения и четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Планшет имеет поддержку 4G/LTE и 8 ГБ оперативной памяти. Старт продаж сопровождается акционной скидкой и бесплатным подарком.

Teclast T65 Max:

Компания Teclast выпустила очередной планшет. Новинка, получившая название T65 Max, оснащена большим 13-дюймовым дисплеем и процессором MediaTek Helio G99. Его стоимость  составляет 1299 юаней (около 179 долларов США). Давайте посмотрим, что мы еще получим за эти деньги. 

Страница 1 из 1600