С приближением рождественских и новогодних праздников обычные и онлайн магазины всего мира устраивают распродажи товаров с чтобы привлечь к себе как можно больше покупателей.

Скидки в Google Play Маркет: Cut the Rope HD, Prince of Persia, Spirits, ShadowRun Returns, и прочее

Не является исключением в этом плане и магазин приложений для Android планшетов, Google Play Маркет.  Количество акционных приложений, которые в нем регулярно можно приобрести со скидкой растет с каждым днем. И сегодня кроме приложений и игр, о которых я вам сообщал вчера, в число программ, которые можно приобрести со скидкой вошли такие хиты как, Cut the Rope HD, HD Widgets и легендарная игра Prince of Persia от Ubisoft.

 

Некоторые из них можно приобрести за чисто символическую сумму, которая составляет всего лишь один доллар. Итак, сегодняшний список акционных приложений и игр для Android устройств:

 

Приложения:

 

HDR FX Photo Editor Pro ($1.99)

HD Widgets ($1.49)

Paperland Pro LWP ($0.99)

Plex for Android ($1.99)

 

Игры:

 

Cut the Rope HD ($0.99)

Prince of Persia – Shadow & Flame ($0.99)

Dummy Defense ($0.99)

SimplePhysics ($0.99)

Shadowrun Returns ($6.99)

Spirits ($0.99)

Rusted Warfare – RTS Strategy ($1.99)

 

Кроме того, некоторые акции, о которых я сообщал вам вчера, продолжают действовать и сегодня, но я бы все же рекомендовал бы вам не откладывать приобретение приглянувшегося вам приложения или игры – в любой момент действие акции может закончиться.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Youtube для Android v 5.3.23. Новое меню навигации, улучшенный поиск, вкладки в каналах и прочее. 

Программы для Android. CheapCast обновился до версии v0.4.1-Beta. Приложение теперь базируется на Chromium и поддерживает отображение содержимого вкладок 

Xposed Framework 2.4 Beta 1 получил поддержку Android 4.4 KitKat и некоторые улучшения производительности 

Программы для Android. Популярный лончер Apex Launcher обновился до версии 2.2 Beta, получив прозрачные панели навигации и уведомлений как в Android KitKat