Некоторое время назад популярная экранная клавиатура для Android планшетов и смартфонов SwiftKey обновилась, принеся нам новые раскладки, возможность разбивки клавиатуры на две части и перемещения в любое удобное место на экране, что сделало это приложение еще удобнее в работе, особенно на планшетах и смартфонах с большими экранами.

Программы для планшетов. Новая версия экранной клавиатуры SwiftKey 4.3.1. Панель цифровых клавиш с левой стороны экрана вернулась, а также исправлены другие ошибки

К сожалению, при переходе на новую версию, часть имевшихся ранее полезных возможностей была утеряна. Нынешнее обновление SwiftKey призвано устранить этот и другие недостатки.

 

На этот раз приложение обновилось до версии 4.3.1, в которой вернулась такая полезная для левшей опция, как возможность перемещения панели цифровых клавиш в левую сторону экрана.

 

Для доступа к этой опции, нажмите на клавишу "123" и выберите нужную тему.

 

Кроме того, вернулись и другие вещи, которые «потерялись» при предыдущем обновлении, такие как, например, недостающая нижняя строка в российских и тайских раскладках, а также стандартный звуковой эффект клавиши «пробел».

 

И это еще не все ошибки, которые были исправлены в этом обновлении.

 

Вот полный список исправлений и обновлений:

 

• Исправлена ​​потеря персональных языков при обновлении - если ваш персональный язык ранее был потерян, чтобы восстановить ваши персональные предсказания войдите в Настройки - SwiftKey Cloud , и войдите в систему с вашего Gmail , Facebook, или Twitter аккаунта.

• Восстановлена ​​пропавшего знак доллара - вы можете найти широкий выбор валютных символов , нажав и удерживая на клавишу «Х», или с цифровой панели (доступ с помощью клавиши «123») или панели символов - доступ с помощью клавиши «123», затем «{ &» .

• Звучание нажатия клавиши пробел исправлено.

• Расширенная раскладка на планшетах теперь работает должным образом, а не просто показвыает панель предсказаний с без клавиатуры под ней

• Восстановлена ​​недостающая нижняя строка в российских и тайских раскладках

• Восстановленные прогнозы в языках, которые пишутся с права налево (например, иврит, арабский)

• Pitch тема исправлена

• Исправлены проблемы с вводом имен в Google +

• Исправлена ​​проблема с вводом денежных суммы в Диск Google

• Ввод жестами длинных слова иногда зависал - устранено

• Исправлены спонтанные выходы из приложения

 

Новая версия приложения уже должна появиться в Google Play Маркете, откуда вы её можете скачать по следующим ссылкам:

 

Скачать бесплатную версию Swiftkey

Скачать платную версию Swiftkey

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Клавиатура Swype обновилась до версии 1.6.2.22328. Раздельная и Мини клавиатуры для больших экранов, улучшенная языковая поддержка и многое другое 

Скачать APK файл клавиатуры Google из Android 4.4. Смайлики, эмотиконы и ввод текста жестами не отрывая пальца на пробелы 

Новые программы для планшетов. MyScript Stylus – замена экранной клавиатуры панелью рукописного ввода 

Программы для Android. Экранная клавиатура Dynamic Keyboard обеспечит весьма оригинальный и удобный способ ввода.