С сегодняшнего дня магазин приложений NVIDIA Tegra Zone получил свой сайт в интернете и теперь, подобно сайту marketandroid к нему можно получить доступ с персональных компьютеров и любых других устройств, имеющих выход в интернет.Программы для планшетов

Напомним,  что NVIDIA Tegra Zone – это фирменный сервис NVIDIA, который содержит приложения, созданные специально для работы на планшетах и смартфонах, созданных на основе процессоров NVIDIA Tegra. Вместе с запуском нового сайта, компания NVIDIA представила в  Tegra Zone новую игру, Sprinkle.

 

Чтобы познакомиться с новым сайтом Tegra Zone, вам достаточно перейти по адресу Tegrazone.com. Кроме очевидного удобства для пользователей, которые теперь будет гораздо удобнее знакомиться с новыми приложениями и играми, созданными для Android устройств с процессором NVIDIA Tegra 2, новый сайт поможет и разработчикам приложений, которые теперь смогут представить здесь свои собственные игры и приложения.

На новом сайте пользователи смогут просматривать лучшие и самые популярные приложения, просматривать скриншоты, читать обзоры и делиться своими мнениями со своими знакомыми с помощью Twitter, Facebook, и службы Google +1.

Программы для планшетных компьютеров

На сайте NVIDIA Tegra Zone можно почитать описания всех популярных игр, и посетители могут на страницах с описаниями оставлять свои комментарии.

Кроме того, на  сайте есть доступ к форумам Android Community для обсуждения новостей, игр и самой Tegra Zone.

Напомним, что доступ к новинкам магазина приложений NVIDIA Tegra Zone возможен также и с помощью специального приложения для Android Tegra Zone, ссылка на скачивание которого также имеется на новом сайте.

 


 

Похожие материалы:

Программы для Android. Новая версия Android Market 3.1.3. (Скачать)

Как вернуть старый Android Market

Лучшие программы для Android. Bord

Игры для Android. Air control 

Игры для Android. Tank Hero. Андроид Танчики

Лучшие программы для Android. Paper Camera.

Программы для Android. Power Bubble

Лучшие программы для Android. Total Commander 1.0 RC1

Team Viewer. Управление с Android устройства персональным компьютером через интернет.

Как ускорить игры и уменьшить разряд батареи Android устройства с помощью программы Chainfire3D.