Миниатюрный медиаплеер Chromecast компания Google продает всего лишь за $35, но если вы хотите сэкономить эти деньги, вы можете абсолютно бесплатно превратить свой Android планшет или смартфон в подобие Chromecast.

Программы для Android. CheapCast обновился до версии v0.4.1-Beta. Приложение теперь базируется на Chromium и поддерживает отображение содержимого вкладок

Для этого вам нужно будет всего лишь установить на него приложение CheapCast, которое появилось в Play Маркете вскоре после начала продаж устройства Google. Это довольно простое решение, если вы хотите смотреть по сети видео, слушать музыку и открывать веб-страницы на экране вашего телевизора. Однако первые версии приложения не могли похвастаться обширным функционалом.

 

Новая версия приложения, появившаяся в Google Play Маркете призвана улучшить эту ситуацию. CheapCast v0.4.1-BETA претерпела значительные изменения. Приложение теперь базируется на базе платформы Chromium, в него добавлена поддержка отображения на телевизоре содержимого вкладок (Tab Casting), и была изменена система пожертвований автору программы.

 

Функция Tab Casting должна понравиться всем пользователям. Это значит, что теперь вы можете отображать вкладки из браузера Chrome на устройстве с Cheapcast или на экране телевизора, подключенного к нему. Это может быть или любая веб-страница или, например, Flash видео или игра.

 

Переход на платформу Chromium должен улучшить работу приложения в целом, особенно для владельцев планшетов и смартфонов с Android 4.3 или более ранней версией операционной системы Google.

 

Если вам понравилось приложение, то прямо из него вы можете пожертвовать разработчику немного денег для поддержки этого проекта.

 

Скачать и установить CheapCast вы можете из Google Play Маркете совершенно бесплатно, перейдя по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для Android. XBMC медиацентр обновился до версии 13. Добавлено аппаратное ускорение на Android устройствах 

Как смотреть IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция. 

Snakebyte Vyper. Планшет медиа-плеер и игровая приставка для телевизора в одном флаконе 

Программы для планшетов. Бесплатная версия Archos Video Player появилась в Play Маркете