Компания Gameloft официально объявила о скором выпуске GT Racing 2 с немного странным акцентом на Mercedes-Benz Cars еще два месяца назад, но полная версия игры, которая теперь доступна в Google Play идет с полным комплектом производителей автомобилей.

Новые игры для планшетов. Gameloft GT Racing 2 появилась в Google Play 

Скачать GT Racing 2 в магазине Google Play Маркет можно для любых планшетов и смартфонов, работающих под управлением Android 2.3 или выше. Причем – абсолютно бесплатно. Вам просто понадобится около гигабайта свободного места в памяти, чтобы загрузить его (не говоря уже о достойной скорости соединения с Интернетом).

 

GT Racing представляет собой классический симулятор автомобильных гонок, в стиле Gran Turismo или Forza, в отличие от выполненного в более «мультяшном» стиле Asphalt.

 

Треки в стиле Гран-при, достаточно реалистичная физика, меняющиеся погодные условия и камера с видом из водительского сиденья – всё это вы найдете в новой игре Gameloft.

Новые игры для планшетов. Gameloft GT Racing 2 появилась в Google Play 

В игре представлены новые и классические автомобили от 30 разных производителей, включая большую тройку американских производителей, а также Nissan, Audi, Ferrari, Mitsubishi, и многие другие.

 

 

Есть несколько стандартных режимов гонки, одиночная игра и мультиплеер. Мало того Gameloft обещает обновлять игру с 28 новыми соревнованиями каждую неделю.

 

Прогрессия вашей кампании практически не отличается от Асфальт 8: вы начинаете с автомобиля низшего уровня и зарабатываете звезды, чтобы разблокировать события и деньги, чтобы купить новые автомобили или обновить их. Да, это Freemium игра, которая означает, что вы можете вместо виртуальных звезд и денег, в какой-то момент за дополнительные возможности рассчитаться реальными деньгами.

 

Кстати, Gameloft, похоже осознает, что Freemium явился чуть ли не основным недостатком отличной задумки в Real Racing 3:

 

«Ремонт без ожидания и платы! Отныне вам не придется ожидать завершения ремонта или платить за него»

Новые игры для планшетов. Gameloft GT Racing 2 появилась в Google Play 

Пока всё звучит отлично, посмотрим, как это все будет глядеть в реальности. Скачать GT Racing 2 в Google Play вы можете по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Dead Trigger 2 появился в Play Маркете – улучшенная графика, увлекательный геймплей и еще больше нежити 

Новые игры для планшетов. Dead Effect – Очередной зомби шутер для Android с отличной графикой и увлекательным геймплеем 

Новые игры для Android. Dead Defence - бесплатная игра в жанре tower defence 

Скидки в Google Play Маркет: Asphalt 8, RAM Manager Pro, Choplifter HD и пр. 

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет