Adobe Reader для Android планшетов и смартфонов в очередной раз обновился и на этот раз достаточно серьезно.

Программы для Android. Adobe Reader для Android обновился до версии 11.1. Новые опции экспорта и импорта PDF, улучшенный браузер файлов и пр

Тем не менее, чтобы иметь возможность воспользоваться всеми новыми опциями этой версии приложения, нам придется слегка раскошелиться. Такие новые режимы, как "Adobe PDF Pack" и "ExportPDF" нужно будет приобретать отдельно, изнутри самого приложения. Первая опция предназначена для конвертации документов в PDF файлы, а вторая делает это в обратную сторону.

 

Кроме добавления новых возможностей для работы с PDF, в новой веси приложения был улучшен браузер файлов, получивший новый интерфейс. В нем присутствуют все необходимые базовые функции, такие как, копирование, вставка, переименование файлов, а также закачка данных на Acrobat.com.

Программы для Android. Adobe Reader для Android обновился до версии 11.1. Новые опции экспорта и импорта PDF, улучшенный браузер файлов и пр

Обновленная версия Adobe Reader для Android также получила поддержку работы в многооконном режиме на устройствах, где он присутствует (таких, как, например Samsung Galaxy) и увеличила скорость работу на планшетах и смартфонах с процессорами x86 на борту.

 

Вот официальный список нововведений и изменений в этой версии Adobe Reader:

 

• Покупка служб Adobe PDF Pack и Adobe ExportPDF непосредственно из Adobe Reader

• Преобразование документов и изображений в PDF с помощью Adobe PDF Pack

• Экспорт файлов PDF в Word или Excel с помощью Adobe ExportPDF

• Новый и улучшенный поиск по тексту с использованием просмотра фрагментов кода

• Подробные сведения о Adobe Reader см. в интернет-справке

• Новый современный интерфейс просмотра и поиска файлов

• Поддержка работы в нескольких окнах

• Повышенная производительность для устройств x86

 

Скачать приложение в Google Play Маркете можно абсолютно бесплатно, но при этом, напомню, вам будут доступны не все новые опции. Тем не менее, Adobe Reader для Android остается достаточно удобным инструментом для чтения PDF файлов.

 


Похожие материалы:

Скачать лончер из Android 4.4 KitKat с прозрачными панелями навигации и уведомлений (Скачать APK) 

Программы для Android. Pushbullet v12.1 Отображение уведомлений с Android смартфонов и планшетов на Вашем ПК, планшетный интерфейс и пр. 

Программы для Android. Viber обновился до версии 4.0. Оптимизированный для планшетов интерфейс, мгновенные голосовые сообщения, более 1000 новых стикеров и прочее 

Программы для Android. Nova Launcher 2.3 Beta 1 выпущен. Теперь он выглядит почти как лончер из KitKat (Скачать) 

Популярное прошлых лет