Хорошие новости для владельцев и тех кто только еще планирует купить последнюю модель планшета, принадлежащего к семейству Asus Transformer Pad, недавно поступившего на полки магазинов.

Планшет Asus Transformer Pad TF701T. Экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей и процессор NVIDIA Tegra 4

Его производитель, компания Asus готовит обновление системы для своего нового флагмана, выполненного на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 4 и работающего под управлением операционной системы Android 4.2.2.

 

 

Как сообщает производитель, через несколько дней, а точнее - 18 ноября этого, 2013 года, будет выпущено обновление Android 4.3 для планшета Transformer Pad TF701T.

 

Кроме всех прелестей и стандартных функций новой версии Android 4.3, нам обещают следующие улучшения и изменения:

 

• Увеличение времени автономной работы

• Улучшение отзывчивости трекпада (на док-клавиатуре)

• Улучшение зарядки батареи док-клавиатуры

 

Конечно, это не KitKat, который уже начал поступать на планшеты Nexus, которые, кстати, производит та же компания Asus, но, тем не менее, приятно сознавать, что производитель не изменил своей политике по достаточно оперативному выпуску обновлений для своих планшетов.

 

Как обычно, обновление поступит на планшеты по-воздуху, и чтобы оно достигло всех регионов мира, традиционно, потребуется некоторое время.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.4 KitKat для Galaxy Note 2 уже доступно, благодаря неофициальной прошивке OmniROM 

Обновление Android 4.4 KitKat для Google Nexus 7 и Nexus 10 начало поступать на планшеты 

Sony Xperia Tablet Z получит обновление до Android 4.4 KitKat. Но сначала он обновится до 4.3 Jelly Bean 

Кастомные Android прошивки. Команды CyanogenMod, AOKP, Paranoid Android и Omni ROM объявили о своих планах по выпуску прошивок на базе Android 4.4 KitKat