Новая неделя стартовала, а вместе с ней стартовали и новые акции в магазине приложений Google для Android планшетов и смартфонов, благодаря которым мы можем скачать некоторые из них со значительной скидкой, а если повезет – то и вовсе бесплатно.

Вчера был понедельник, а как известно – это самый тяжелый день недели, поэтому я не посмел вас беспокоить, но сегодня позвольте в очередной раз предложить вам список акционных приложений и игр, которые вы можете установить сегодня на свои планшеты и смартфоны (и даже Android медиаплееры, Все-В-Одном ПК и прочие устройства).

 

 

Сегодня в этот список вошли следующие приложения и игры:


Приложения:

Coach's Eye – $0.99 скидка с $4.99

Далекие Галактики HD Deluxe – $1.00 скидка с $1.50

SMS Backup & Restore – Бесплатно, скидка с $0.99

Gymprovise Gym Workout Tracker – $1.99 скидка с $3.99

XnBooth – Free скидка с $0.99 (обновление до Pro версии с помощью промо-кода 'appoftheday')

 

Игры:

Devil's Attorney – $1.99 скидка с $2.99

Abyss: Wraiths of Eden – $0.99 скидка с $4.99

 

И как обычно, не устану повторять, что в любой момент действие акции может закончиться, поэтому не стоит откладывать приобретение приглянувшегося вам приложения или игры в долгий ящик. Также, мы и другие читатели сайта будут рады, если вы поделитесь известной вам информацией о скидках и акциях, которая ускользнула от нашего внимания в комментариях.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов 

BlueStacks App Player прощается с Gingerbread b и переходит на Ice Cream Sandwich 

Программы для Android. Скачать APK файл Hangouts 2.0 с поддержкой SMS, которая должна исправить неработающее на некоторых устройствах видео 

Программы для планшетов. Roccat Power Grid - дистанционное управление ПК, геймпад и системный монитор компьютера для Android и iOS устройств