Официально еще не объявленный, но уже известный благодаря множеству утечек, 12.2-дюймовый планшет компании Samsung еще на один шаг приблизился к своему релизу.

Samsung Galaxy Note 12.2 поступил на тестирование FCC

На днях Samsung Galaxy Note 12.2, был замечен на сайте Американской Комиссии по связи (FCC), которая проверяет на соответствие стандартам все устройства, оснащенные хоть какими либо радиомодулями (в том числе и WiFi) перед их поступлением на рынок.

 

Новинка в документации комиссии проходит под номером модели SM-P900, которая, похоже является одной из модификаций этого планшета: недавно планшеты с таким же наименованием и номерами моделей SM-P901 и SM-P905V, были замечены на сайте AnTuTu и сертификации Bluetooth.

 

Из материалов Комиссии мы мало чего можем узнать о планшете. Судя по его изображению, новинка будет иметь слот для цифрового пера на одном из торцов своего корпусе, а судя по количеству номеров моделей, подобно другим устройствам семейства Galaxy Note, 12.2-дюймовый планшет Samsung будет выпускаться как в версиях только WiFi, так и с поддержкой 4G LTE.

 

Вот и все, что мы можем почерпнуть на сайте FCC. Но судя по предыдущим утечкам данных, мы уже знаем, что новый Galaxy Note 12.2 будет представлять собой Android планшет, оснащенный экраном с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

13-дюймовый планшет Apple iPad может прийти на смену Mac. Так считают аналитики Wall Street 

Новые планшеты Samsung с AMOLED экранами появятся в следующем, 2014 году 

В 2014 году Samsung сделает ставки на большие планшеты с 12.2 и 13.3-дюймовыми экранами? 

Apple, якобы испытывает 12,9 -дюймовый iPad 

Популярное прошлых лет