Несколько дней назад компания Google, наконец, представила очередную, долгожданную всеми нами версию своей операционной системы для смартфонов, планшетов и других мобильных устройств - Android 4.4 KitKat.

Но, до сих пор только единицы из огромного числа производителей объявили о том, что они выпустят обновление Android 4.4 для своих моделей устройств. Компания Samsung никогда не числилась в числе тех производителей, которые обновляют систему своих планшетов и смартфонов зразу же после появления новой версии Android, но сегодня нам стало известно, что корейский производитель уже тестирует Android 4.4 KitKat для Samsung Galaxy Note 3.

 

Информация об этом поступила из очень серьезного и надежного источника – сайта SamMobile. Один из его сотрудников в Твиттере сообщил, что компания Samsung уже начала тестирование прошивки с самой свежей на сегодня версией Android - 4.4 KitKat для третьего поколения своего планшетофона - Galaxy Note 3.

 

Напомню, что сейчас с завода это устройство поставляется с Android 4.3 Jelly Bean.

 

Уже известно, что в течение ближайших недель новую операционную систему Google (как обычно) получит семейство смартфонов и планшетов Google Nexus, а именно - Nexus 4 , Nexus 5, оба поколения Nexus 7 и Nexus 10. Затем на обновление смогут рассчитывать и владельцы устройств других производителей.

 

Будем надеяться, что на этот раз обладателям планшетов и смартфонов Samsung долго ждать обновления до Android 4.4 не придется.

 


Похожие материалы:

Скачать обновление Android 4.3 для Galaxy Note 2. Тестовая версия прошивки просочилась в Сеть 

Как установить ClockworkMod Recovery на Samsung Galaxy Note 3 (Инструкция) 

Список устройств, которые в скором времени получат обновление Android 4.4 KitKat 

Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)