Хэллоуин закончился, первые Nexus 5 уже в пути к своим будущим владельцам и все мы с нетерпением ожидаем появления официальных и неофициальных прошивок Android 4.4 Kit Kat для наших планшетов и смартфонов.

И чтобы скрасить вам это, надеюсь – не слишком тягостное ожидание, позвольте представить вам очередную порцию акционных приложений для Android планшетов и смартфонов, которые сегодня можно приобрести в Google Play со значительной скидкой. На этот раз в нем над играми преобладают обычные приложения, среди которых есть довольно интересные, такие как Beautiful Widgets Pro или Fast Burst Camera.

 

Впрочем, не буду расхваливать все эти приложения и игры, а лучше предоставлю вам возможность оценить их самостоятельно. Итак сегодня в Play Маркет со скидкой доступны:

 

Приложения:


Beautiful Widgets Pro – $1.39  скидка с $2.59

PicShop - Photo Editor – $2.87  скидка с $4.99

Pocket Informant 3 – $6.99  скидка с $9.99

NodeBeat – $0.99  скидка с $1.99

Fast Burst Camera – $1.99  скидка с $3.99

 

Игры:


Mind Games Pro – $0.99  скидка с $4.99

Broken Sword : Director's Cut – $1.00  скидка с $3.99

Everland: unleash the magic – $0.99  скидка с $3.99

Asphalt 8: На взлёт – бесплатно (спасибо Александр за информацию)

 

И конечно, же позволю себе напомнить вам, что в любой момент действие акции может закончится, поэтому долго раздумывать над приобретением понравившегося вам приложения не стоит. Также, не забывайте делиться с нами в комментариях известными вам акционными предложениями, которые сегодня ускользнули от моего внимания.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Roccat Power Grid - дистанционное управление ПК, геймпад и системный монитор компьютера для Android и iOS устройств 

Программы для Android. Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов 

Дистанционное управление несколькими торрент-клиентами с Android телефона или планшета с помощью Transdrone 

Новые программы для Android. Switchr – удобный способ переключения между запущенными на вашем планшете или смартфоне приложениями