Как сообщает польский сайт tablet-online.pl, уже доступно официальное обновление операционной системы Android 3.2 для планшетов Acer Iconia Tab A500 и A501. Таким образом, владельцы планшетов могут обновить свои устройства до последней версии операционной системы Google Android.

андроид планшет Acer Iconia Tab A500

Новая версия Android кроме того, что она была оптимизирована для работы на планшетах с любым размером экрана (а не только 10-дюймовых, как более ранние версии Honeycomb), содержит исправление ошибок, возможность масштабирования приложений разработанных для телефонов на большие экраны планшетов, а также увеличение общей производительности операционной системы.

 

Также, по сведениям того же источника, все новые планшеты Acer Iconia Tab A500 и A501, которые будут поступать в продажу на этой неделе в Польше уже будут содержать новую версию операционной системы Android Honeycomb 3.2.

Официальных сведений о начале обновления пока не поступало, последние данные свидетельствовали о том, что обновление начнется 25 августа, но на сайте XDA еще 20 августа появился дамп официальной прошивки Android Honeycomb 3.2 для планшета Acer Iconia Tab A501, а сегодня там же появилось и ядро операционной системы к этой прошивке.

Ждем ваших комментариев относительно появления новой прошивки для ваших планшетов Iconia Tab A500 и A501. Оно должно появиться "по воздуху" (через функцию OTA - Over-The-Air))

 

Обсудить на форуме


 

Похожие материалы:

Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. (Скачать прошивку)

Проблема с GPS в Андроид планшете Acer Iconia Tab A500. Ускоряем поиск спутников.

Android 3.1 для Acer Iconia Tab A500 официальная прошивка Acer_A500_4.010.22_COM_GEN1

Acer Iconia Tab A500 Как получить root права. Инструкция

Официальное обновление Android 3.1 для Acer Iconia Tab A500 появится 5 июля.

Обзор планшета ACER Iconia Tab A500

Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.

Популярное прошлых лет