Новая версия мобильной операционной системы компании Google не нуждается в особой презентации – все мы слышали о ней достаточно давно, и в последнее время её релиз был только лишь делом времени.

А вот все новые функции и возможности, которые появились в этой версии системы, до последнего момента хранились в тайне и мы узнавали о них лишь благодаря отдельным и достаточно скудным утечкам. Теперь, когда  Android 4.4 KitKat был, наконец, представлен официально, компания Google опубликовала серию подготовленных заранее видеороликов, в которых её сотрудники расскзывают о новых возможностях, появившихся в ней.

 

Конечно же, все ролики на английском языке, но, я думаю, даже тем кто его не знает будет интересно посмотреть их – многое из того, что в них представлено понятно и без слов.

 

Вот некоторые из этих роликов:

 

 

Остальные видео вы найдете в YouTube по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Android 4.4 KitKat ( и Nexus 5 ) официально. Что нового? 

Android 4.4 KitKat будет иметь поддержку эмуляции NFC карт, устройств с небольшими объемами памяти, новых типов датчиков и многое другое 

Программы для Android. Android Tuner - огромный набор инструментов для повышения быстродействия планшетов и смартфонов 

Android и Windows планшеты в 3 квартале этого года занимают более 50% рынка этих устройств. В лидерах, кроме Apple числятся Samsung и Lenovo